Прочее кулинарное

Ваше любимое блюдо, как часто вы его готовите или его готовят для вас?

Очень люблю рыбу, в любом виде. Особенно если её готовит муж. Аесли ещё словит и приготовит, ну прямо как сегодня. я в матрице, а он на кухне... но это секрет. .
Обажаю запечёную рыбу. Люблю курицу фаршированную яблоками, чуть лимона, пару штук чеснока, но тоже если муж готовит, то пальчики оближешь.
Младшая любит вареники, ну это уж я делаю, не мужское это дело.
А старшая ...к сожелению на диете..
Зарина Бейсеева
Лучший ответ
Гусь в тесте фаршированный гречкой с изюмом и курагой. Сейчас только раз в году под Рождество.
Сибирские пельмени. Родители научили, готовим коллективно и с запасом. Обязательно с заморозкой, они от этого вкуснее и сочнее. Ранее пельмени готовили примерно килограммов 200-250, естественно на зиму и теми, у кого такая возможность была.
Татьяна Пугач
Татьяна Пугач Спасибо дорогие за понимание.
Пельмени. Один раз, за 24 года.
Окрошечка... особенно летом хороша, поэтому и приходится ждать до лета. Как приеду летом к бабушке в деревню частенько делаем... вкуснота
Лала Велиева
Люблю разные салатики с майонезом, типа оливье в разных интерпретациях и с разными компонентами
Люблю Манты!! ! Но, к сожалению, кроме меня никто в нашей семье не умеет их готовить... Готовлю по праздникам))
острый рис со пециями под соевым соусом, раньше часто готовила, сейчас редко, т. к на диете, ну и времени нет))
Блинчики со сметаной. Готовлю каждую субботу.
очень люблю пироги, готовлю сама раз в месяц обязательно.
Обожаю яичницу))) И быстро и вкусно... а с колбасой.. ням-ням.. .
И сам готовлю и близким не трудно!
пюре с подливкой ))) ням ням
Darishka T.
салат селедка под шубой, жена готовит суппер, примерно раз в 2 недели
Рыба . Мясо, самое любимое и готовлю только Я! Вообще очень люблю готовить.
шуба каждую неделю.
Пицца!