Прочее кулинарное

Какое ваше любимое блюдо из курицы и как готовите?

Ksenia Ivashkova
Лучший ответ
Котлета по -киевски, малое и большое куриное филе, слив, масло, двойная панировка, фритюр, духовка..
А еще цыпленок тапака)
Лика Нннн
Надежда Потехина Счастлив Вас видеть снова, Мадам Светлана!
Полностью Вас поддерживаю, прям-таки с языка у меня сняли Всю Эту Вкусноту, вкуснющую!
Светлана Протасенко Да, это вкусняшка, только сколько сама не пробовала приготовить не получается (((
Fata Buona да -обман!!!!
Котлеты Пожарские. Предпочитаю их есть в кафе ресторане
Maria Korenewa
Тушеная курица
Блюдо для ленивых - курицу разделываешь, складываешь в кастрюльку, а дальше - только ваши фантазии. Можно залить соевым соусом или пивом или рассолом из банки с оливками, или просто водички добавить
Можно посолить и посыпать сушеными травками, вроде Хмели-сунели
Можно добавить крупно нарезанной морковки и лука
А дальше - ставишь на маленький огонь, и где-то через часок выключаешь
Надежда Потехина СОГЛАСЕН !
Абсолютно Вас Поддерживаю!!!
Раньше тушил куриные ножки и грудки в духовке, засыпав луком, морковкой и тёртым сыром. Сейчас обленился и просто в мультиварке готовлю.
Надежда Потехина ВСЕГДА РАД Вас Здесь видеть, Маэстро Ронин!
ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО, Достатка и Процветания всяческого желаю Вам, всем Вашим Близким, и Вашим Питомцам!!!!
Я так люблю блюда из курицы, что сложно выбрать одно любимое... Попробую уложиться в 2) Курочка, запечённая на соли - это одно из самых простых, и самых вкусных блюд. Сочная, с хрустящей корочкой. Так же, выделю рубленные котлетки. Добавляю в них зелень обязательно, помидор, или перец сладкий. Иногда - кабачок. Очень вкусно!!
куриная лапша
курица запеченная целиком
Оля Калюжная
Котлеты по-киевски!
Курица фаршированная черносливом и грецкими орехами, замаринованная на ночь в горчице со специями, и потом
Запечёная в духовке - Райская Птичка!!
куриное бедро в духовке
Любовь Козлова
Рубишь на кусочки 2-3 см всю с косточками. Обжариваешь с красным перцем до корочки, лишний жир сливаешь. заливаешь сметаной, так, чтоб покрыло целиком и немного тушишь. И ешь.
чахохбили
Бульон)
мне больше утка нравится))) А из курицы больше всего нравится отбивные и наггетсы
Оксана Мурова
салат: варёная куриная грудинка, яйца, консервированные ананасы и консервированная кукуруза, соль, перец. Всё заправить майонезом.
Крылышки, запеченые с овощами и специями, в духовке.
Vilma Vamp
Куриное филе в кляре с сыром
Ольга Маркова
Жаренные окорочка, куру-гриль, тушёная в сливках с шампиньонами, голень/крылья в панировке
Катюша
Котлета по-киевски конечно. Родину продать можно за неё
обычная куриная грудка жареная )
плюс салат из свежих овощей)
или просто помидоры :))
как то так

В духовочке с апельсинами. Всё простое гениальное
из курицы много всего.... люблю вяленую похрумкать, делается очень просто https://youtu.be/eCrAhMZdU7w.
Можно гриль курочку пожарить https://youtu.be/JScd91lHZ7c...
Или суп-лапшу https://youtu.be/0e_-iYUEbTE
Жаренная курица в духовочке
Крылышки куриные в медовом соусе
July Song
оо, курица и галушки с бирхом.. и в кателке курица с кортошкой. и плов с курицой бомба 3 моих любимсых блюда
Наверное Курица по флотски все с сыром ???? обожаю