Прочее кулинарное

Блюда из детства Какие блюда Вам готовила мама в детстве? Говорят, лучше маминой еды не бывает. Так ли это?

ТАК! лучше маминой и бабушкиной кухни не бывает и быть не может! потому, что это вкус из детства, когда нету ни проблем, ни переживаний, а одна беззаботность)))
Валентина Ломова
Лучший ответ
Так! Любимые с детства- драники!
Т:
Тошша :**
я до сих пор вспоминиаю бабушкину яичницу (омлет) высоченная вкуснючая!
Борщ шикарный всегда был
и к нему олальи.
Пельмени жареные со сметаной и на природе.
не совсем. я мало что любила и люблю из маминой готовки. у меня очень капризный вкус. для этого я и научилась готовить :):):)
да, гуся жарила, рассольник, винегрет
Мама очень вкусно готовит. До сих пор не во всем могу добиться такого высшего класса в готовке, как она. Но из детства помню мамины булочки - "косички", рулеты с маком, еще хлеб, такой вкусный и пышный. А когда мама жарила котлеты, которые я тоже очень люблю, то я всегда просила маму давать мне ПЕРВУЮ котлету (первую, которую выкладывала на сковороду жарить) . Именно так, никакой подмены я не допускала - даже следила иногда за процессом. Мне почему-то именно так было вкусно. Свои причуды были. Мама относилась к ним с пониманием.
Курочка из духовки, бефстроганов, блины, конфеты из детского питания....)
Пироги с капустой. Блины по утрам, горячие,
не так, лучше моей еды не бывает
У нас готовила бабушка. Любила ее пироги, голубцы и борщи. Да все что она готовила
Блины.... Я их очень люблю. А моя девушка такое готовить не умеет ((
И поэтому те блины я никогда не забуду))
не согласна
помню манную кашу с вареньем клубничным) ) и щи вкуууууууууууусные такие))
всегда любила мамину жареную картошку, у меня так не получается
Marina Sorokina
Плов.
Nazerke Zhanibek
Любимые макароны с маслом и с солью, да сочная котлетка только что испеченная.... Ну, вот во мне проснулся аппетит!))))))))))))
конечно манная каша жареная мойва и кисель....))))
Моя мама такие куличи пекла к Пасхе!! ! Никогда и нигде я таких не пробовала. А мой муж больше любит мою кухню, потому что мать у него готовить, к сожалению, так и не научилась.
голубцы, манная каша, свежеиспеченный хлеб из тандыра
Мне не хватит места чтобы перечислить мамины блюда которые я люблю, так как всё что не приготовила моя мамулечка всё ТАК вкусно, что можно проглотить язык.))