Прочее кулинарное

Выйдя замуж, что вы готовили своему мужу??? по рецептам свекрови или то что умели???

Liza Ivanova
Причем тут стряпня свекрови? Муж сходу оценил мой кулинарный талант и заявил что я готовлю лучше всех)
Галина Ашина
Лучший ответ
я готовила и готовлю не мужу, а на семью - себя, мужа, дочку. когда поженились дочки еще не было, готовила на двоих. рецептами я не пользуюсь - готовлю "на глаз". свекровь тут вообще не при чем. муж живет отдельно от родителей с 21 года, поэтому готовить по рецептам свекрови вообще никакого смысла
все тоже, что и до замужества. свекровь не фанатка готовки. и живет, ура-ура, далеко от нас.
Ирина Данилова
К моменту замужества я уже готовила очень хорошо. Проблем не возникало. Это свекровь у меня училась.
Я в 22 года умела готовить вполне прилично))
рецепты свекрови мне доверия не внушали, т. к. вся её семья имела проблемы с лишним весом и здоровьем. А на моих рецептах все здоровенькие
нивестка брату, готовила по рецептам свекрови)))
НИЧЕГО не умела
..не.. свекровь далеко... и рецептов не давала никогда и никаких..).. сама училась потихоньку.. практически вообще не умела готовить... да мне и было то 17...)...
Замужем не был, только женат. Но жену на кухню допускал только для мойки посуды.
Всё что умела по рецептам отца, он меня всему и научил, а свекровь тут ни при чем, до неё все знала, да и до второй впринципе.
Муж тоже готовил и готовит. Готовим то, что любим.
Свекровь не понимаю, при чем здесь. Она просто готовит, без фанатизма.
Rauana Yersain
Сама умела готовить. Стряпня свекрови не особо нравилась. Так что ее рецептами не нуждаюсь.
Главное мужу нравится как я готовлю.
мы с моей мамой жили. и готовили по очереди, кто что может
Ничего не умела готовить. То что свекровь готовила, и как готовила, меня тошнило от этого. Поэтому быстренько сама научилась готовить то, что самой нравится. С первого раза в точку попала, все были довольны, особенно свекор, так нахвалил, что у меня стимул появился дальше готовить. А когда ожидались гости, свекор просил, чтобы именно я готовила
Ничего, а с какого перепугу я должна готовить по ее рецептам?
Свекрови бы по моим рецептам уметь...
Готовить не умела вообще, так что рецепты всякие сгодились. И - да, по рецептам свекрови готовлю, в память о ней, так как муж очень рано остался сиротой.
Елена Дудина
То что умела. и новому училась
Моя жена готовила микс - часть блюд от свекрови (что нам обоим нравилось), часть своя.
Dinka Abdikulova<3
Что-то умела, чему-то училась по кулинарной книге, звонила маме-спрашивала советы как что приготовить. Иногда и свекровь спрашивала.
я именно тот человек, у которого идеальная свекровь!
ДА-Да, такие существуют!
готовлю что муж любит, все что умею, и практикую что-то не очень трудное но очень вкусное и сытное, свекровь живет в 2 минутах ходьбы, но когда придет все хвалит, и рада, что сына ее кормлю вкусно и хорошо.
готовила по кришнаитской книге рецептов которую он дал
Он не кришнаит просто там вкусные рецепты и вегетарианские а мы мясо редко покупали
Ходили к родителям