Прочее кулинарное

Что вы обычто готовите своему мужу на работу?

Gulmira Savina
Чаще что то из вторых блюд
Пюре с котлеткой или курочка
Спагетти с печенкой, (грибы, т. д.
Лазанью как то была
Рыба жареная
пирожки
пицца
яйца вареные (тоже кстати домашние) сало нарежу собственного посола.
и тоже ругается что я ему много сую в пакет.
Анеля Мейрамова
Лучший ответ
Gulmira Savina )))))я кстати сегодня ему сало немножко положила (тоже сами солим), это помимо жареного минтая в панировке.))))
печень куриная с макаронами
мясо с рисом или картошкой и грибами,
рыбку с картофелем
салат

горохово-пшеничные котлеты с огурцами
Алена Ревичева
Gulmira Savina круто) я тоже своему по сытнее готовлю)
Респект и уважуха, тем жёнам, которые собирают тормозок мужу на работу. Если я сам об этом не позабочусь, то не только на работе буду голодным, но и по приходу домой, могу застать готовку еды в начальной стадии.
Зато, мне будет рассказано про новости ю туба и в контакте!
Gulmira Savina мне вас прямо как -то жаль стало (((не понимаю я вашу спутницу (((мой уходит из дома с таким пакетом как-буд-то периезжает потому что 15 тарелочек с салатам с заправками, с мясом +к чаю конфеты, печенье, пирожки+еще яичек домашних отварю .короче он наоборот каждый день со мной ругается что я его как в поход на аляску собираю.
Ничего. У меня такого приложения к дивану в доме нет
D@
Diana @@@@
Не чего конкретного, что готовлю на день или два то жена и берёт..
Gulmira Savina оу))) вы в семье кулинар)??
Ничего не готовлю, захочет пообедает ресторане. Но у них на работе бесплатно кормят, политика компании.
он ничего, кроме крекеров и чая на работе не ест.
на работе есть кафе и бизнес ланч
Олеся Дейчик
Свиные отбивные, мясо по-французски, сосиски в тесте, пиццу.
Анастасия ******
летом-салатик какой-нибудь (заправку отдельно) , зимой-второе. с вечера готовлю с тем расчетом, чтобы назавтра ему с собой собрать.
Оля Воднева
только пирожки, другое не берет.
Люд Мила
У всех по разному. Бабушка готовит дедушке в основном супы, котлеты, а мама по разному.