Прочее кулинарное

Как вы считаете если в семье готовит муж, а жена вообще готовить не умеет, это нормально и как к этому относиться людям

Samal Toishybayeva
Желательно чтобы женщина готовила.

Сегодня такое в России и СНГ сплошь и рядом.

Жена не умеет готовить.

Как правило не умеют готовить женщины из богатых семей.

А также женщины, которые посещают рестораны и ночные клубы - всякие тусовки.
Дина Кайртас
Лучший ответ
Я вообще женщине не доверю мясо готовить...
Вальмира *****
Людям должно быть по барабану, какие правила в чужой семье!
Если муж это делает не по принуждению, а потому что ему это нравится, то пусть и готовит. Другое дело, что жена этим пользуется. Что значит "не умеет"? При желании у мужа можно научиться, или по очереди с мужем готовить. По крайней мере, помогать ему во время готовки.
А женщина, не умеющая приготовить элементарный суп - то же самое, что мужчина, не умеющий забить гвоздь... Вам такие нравятся?
Нельзя опускаться до безобразия! Может мужикам ещё и нижние бельё жены стирать?
Я готовить умею, но чаще готовит муж. Ничего криминального в этом не вижу.
Надежда Лютова
Я умею готовить и она тоже мне не впадлу если пробьёт на чтото все вон из кухни вот убирать им придётся.
Ольга Мурач
семья это единое целое и неважно кто готовит и кто как скем спит просто это личное и решайте такие вопросы между собой не выносите из дома
жене повезло)
жене не стыдно? хранительница очага.. . тьфу.. . позорище
если муж не против, почему бы и нет, и им тогда никакого дела нет до остальных людей и как эти люди к этой ситуации относятся.
Елена Агапова
Я правильно понимаю - Вы жена? Да я не думаю, что Вы действительно готовить не умеете... Этого просто не может быть... Прокормить себя и свое потомство - это ж в безусловных рефлексах любого живого существа... Неужели Вы помрете возле полного полуфабрикатами холодильника? Конечно нет.. А ежели муж просто умеет как то более изыскано, пампезно что либо приготовить - то ему же хуже))) ) Все праздники - Ваши))) ) А не как обычно у женщин: из всех торжество воспоминаний - как над тазиком крошишь салаты... а потом моешь посуду.. . Уж если приспичит - научитесь))) ) Удачи)))
Главное, чтобы супругов все устраивало, а как к этому остальные отнесутся - какая разница
Абсалютно нормально, я сам люблю готовить!
Мои очень близкие люди, семья так живут уже более 23х лет и нет проблем, она бухгалтер, он на УГМК работает. Зато еда просто отпад)
Это же дело каждого) )

p.s. "ну вот такая я" - вообщето это молодой парень, советую пригледеться, а то еще и про тряпки рассуждать начнете)
Елена Хурс
Вполне нормально: у кого чего лучше получается, тот и делает...
Не умеет и не надо, захочет научится. Муж ведь сам такой выбор сделал, значит ему это нравется.
Liza Princes