Прочее кулинарное

Можно ли считать, что плохо умею готовить, если умею только варить? А жарить и т. п. нет.

Если до больше 20 лет не умела готовить, стала учиться толькоэтим летом, научилась не мало всего, но умею только варить, а все другое нет или плохо, значит можно считать что плохо научилась?
Можно считать что умеешь пусть и так. Учись и жарить и варить)
Anna Adler Elfimova
Лучший ответ
Анастасия Боталова Варить умею достаточно многое
Жарить может и не научусь уже по своим на то причинам.
Варить это самое главное.
Да успеете научиться . Чай, не атомная физика, а с опытом все придёт ...
Ок
Оксана
я в 26 лет впервые пошла за сырым мясом и узнала, что оно бывает разное (свинина, говядина) и в виде разных кусков каких то. Я реально рыдала на рынке перед витриной. Денег дали- а что брать.. До этого вообще сырое мясо в руках не держала, пардон ..блин.. ну не важно. Продавцы, слава богу, шейки отбивных дали кусок гармошкой нарубленный. И понеслась.
кароче, сижу вот теперь умничаю в кулинарии.
Marina Suvanova
жарить — это наиболее простое
Svetlana Lasakova
Не важно, что ты умеешь к 20 годам, важно, как ты это делаешь и хочешь ли еще чему-то научиться
Не проблема, научиться готовить что хочется)
Оксана Поник
я был знаком одно время с поварихой Какая делала дрожжевое тесто на пирожки в ресторане, она делала только тесто на пирожки, и они были божественные я не побоюсь этого слова это просто чудо, этот вкус хлеба, мякиш мягкий растворяется от слюны во рту И в тоже время приятно жевать... Корочка тончайшая хрусткая душистая... она эмигрировала на историческую родину... Так что если вы научились варить продукты в совершенстве это уже большое достижение! очень многие просто не умеют этого делать и не знают об этом... вот и получается что куриная грудка жесткая, говядина сырая, корейка не угрызешь... варить тоже надо уметь.
Анна Фитисова
Marina Suvanova сватьей бабой БАБАРИХОЙ..
Можно. Ибо как ни крути-варить проще. После вскипания время засек и не паришься. Под жарку температуру сложнее подобрать, и время процесса подбираешь идеально только с опытом. Более того, готовка-это не только умение термически обрабатывать продукты. Это умение сочетать вкусы, придумывать что то свое. Например, сварить гречку любой дурак сможет, а вот сделать к ней хороший вкусный соус это сложнее) так что-готовишь ты плохо. Учись.)
Юлия Рябушко
Всему научишься, было бы желание. Не переживай, что что-то не получается пока - с поварёшкой в руке ещё никто не родился))) Я вот с 10 лет могла обед для семьи приготовить, а племянница до этого только к 22 годам "доросла"... Просто пробуй и всё получится, но не забывай - главное - ЖЕЛАНИЕ! - и всё будет отлично!)))
Violetta Karpenko
Можно
Анна Морозова
Нет. Нельзя. Практикуйтесь далее и с выпечкой, жаркой и т. д.
Таня Гостева
Конечно плохо
еще не научились всему вот и все