Прочее кулинарное

Что вы обычно готовите? Ну не считая пельмешек, дошика и т. п.

Подскажите бюджетные блюда которые можно готовить на каждый день
В холодильнике всегда стоит или борщ или окрошка, вне зависимости от того, что сегодня готовится
Юлия Маслюк
Юлия Маслюк
90 558
Лучший ответ
Спагетти с любым соусом, гречку с грибами и луком, картошку пожарьте, салат из свежих овощей, да просто сварите рис и добавьте туда овощи, грибы...
Ничего себе .. бюджетный доширак, он 300р за кило стоит. Я за 200р / кг макарошки предпочитаю итальянские или немецкие три колокольчика, или вообще за 50- Алмак.
Мясо натуральное тоже 300р за кило стоит. Допустим, с картохой по 5р.
не ясно с чего вы взяли что все питаются подобным мусором типа покупных пельменей и доширака.. готовлю борщи и супы.. плов.. вареники-пельмени леплю
сейчас, когда "пошли" овощи, частенько готовлю овощное рагу, ну и салаты из свежих овощей ежедневно на столе
Таня Полщук
Таня Полщук
88 236
Рыбные супы из сайры с крупами, картофелем, супы из чечевицы, горохом со свежим мясом или тушёнкой, макароны с различными соусами и курицей, тушёная капуста . Бюджетнее некуда
Дошик бюджетное???? Вы цену на 1 кг этого дерьма пересчитайте. )))

А готовлю супы, каши, картошку. Сейчас за пивом пойду...
Борщ
SS
Svetlana Sveta
93 522
Самые любимые блюда в нашем доме это борщ, суп солянка, рассольник, шашлык на сковороде, жареные куры, печеночные оладьи, куриная печень, тушеная в сливках, картошка с грибами, гречка с жареной печенкой, драники, оладьи сладкие, сырники, рыба под маринадом, ежики в томатном соусе, уха из семги. Если выбираемся на природу, то это всевозможные шашлыки, стейки, рыба на решетке, запеченые овощи, печеная картошка, плов. Дома на газу плов не готовим. Все избалованные стали и плов без дымка не едят.
Плов из курицы
Я готовлю всё, кроме дошика и магазинных пельмешек. Любое домашнее блюдо выгоднее для кошелька и организма, чем полуфабрикаты.
Ангелина Майба
Ангелина Майба
62 662
Самое быстрое/бюджетное-картошка. Иногда лень варить/некогда/нужна 1 порция и тд-и делаю пару штук в микроволновке. Получается как печеная.
Гречка, зразы и котлеты и хорошее вино! И на сладкое - рулеты и поп корн для кино!)))
Да котлеты, ежики, голубцы - вполне бюджетно.
Салаты, мороженое, рагу, тушу капусту с грибами- очень вкусно
Котлетки и мясо
Осень выгодно заказывать готовые блюда здесь https://banansi.ru. Все очень вкусно и недорого. Очень приятно получать за каждый заказ бонусные баллы и тратить их на заказ вкусняшек
Картошку в горшочках

Похожие вопросы