Прочее кулинарное
Уезжаю на неделю, что приготовить мужу, чтобы не умер с голоду?
Изжарьте котлет и сварите макароны, Дня три на них пробьется. А на оставшееся время купите пельмени и яйца. По крайней мере когда я возвращалась с сессии, мой был жив, и даже в меру упитан.
Пельменей налепить, также котлеты слепить и заморозить в целофане по одной, чтоб только вытащить и пожарить оставалось... Вобщем полуфабрикатов в морозилку наделать :)
ничего не готовь. пусть учится.
голубцы, плов. Котлеты пожарь, навари кастрюлю картошки или кастрюльку риса. А вообще просто купи хлеба, колбасы или пару пицц, проживет как-нибудь. В крайнем случае будет жевать сосиски с пельменями =)))) На работе то наверное обедать в столовую или в кафе ходит. На завтрак яичницу пожарит. Остается только ужин
Купите ему пельменей, колбасы, яиц, помидоров, сварите какой нибудь борщ, можно нарезать все на окрошку ему только останется залить ее или квасом, или кефиром со минералкой!
Суп, макароны и котлеты . И поставить всё это в холодильник. А готовые котлеты можно и заморозить в морозилке, чтобы за неделю точно уж не испортились
пельмени, вареники, борщ
Попроси соседку, пусть присмотрит ?-)
Кастрюлю борща! А на второе сам что нибудь придумает!
Главное холодильник пивом забей )))))))
10-ти литровая кастрюля борща и в холодильник! но я бы после этого развелся, зачем мне жена где то!
Алёна Голубева
ну знаете - разные ситуации бывают - родителей больных проведать, самому может человеку в больницу лечь надо, ну и т.п. , слишком уж вы категоричны, сразу чувствуется молодой ещё, жизни не знаете... ;)
пива и воблу
Может лучше не уезжать?
Шолпан Сарманова
Может лучше мужу научиться готовить? Чтоб у жены голова не болела
Окрошку
большую кастрюлю супа, можно вареники или пельмени в морозилку, сосиски, можно винегрета тазик.
Болшуууую кастрюлю борща и полную морозилку пельменей
Наварите борща побольше, пельменей купите, сыр, колбасу на завтрак ему.
на неделю ? -это долго.: (((- найди ему молоденькую кухарку
Котлет, борща, бестроганов, гречневая каша, картошка, салат овощного, суп
закинь в морозилку полуфабрикаты.... думаю большого ума не надо, чтобы это приготовить
Он же не ребенок!! ! оставь ему макароны, сосоиски, свари картошки купи селедки, помидоры огурцы пусть сам готовит все очень просто.
борщ и котлеты по киевски
борщ, котлеты, водка, пиво...
Доширак!
ничего не надо готовить, тем более на неделю.... надо ему оставить продукты.... пусть сам думает, что ему поесть))))
Пускай сам учится готовить, в жизни разные ситуации бывают! Пригодится.. . Да и до магазина сам дойдет, да купит, что надо. Уж так мы мужиков балуем, а потом жалуемся-внимания нам мало уделяют... Мой научился готовить -13 лет переживала, что не умеет. Голод не тетка !!!
Дарья Илясова
Извиняюсь,зашла на сайт с рабочего сайта...