Прочее кулинарное
Сколько кг мяса нужно брать в месяц на двух человек ?
берите из расчета 250 грамм в день на человека, если едите каждый день мясо. но если кто то из вас большой парень и весит больше 100 кг, то соответственно и мяса нужно больше. лично я и ста граммов на порцию не сьедаю.
Если вы мясоеды, то берите побольше..
Три курицы, пару кило говядины, фарш индейки ..ну и что то из леса .
~80 кг в год/чел
у всех людей по разному у меня 10-12 кг само мало!! - а наши знакомые те вообще без мяса не могут!!
Сколько осилите скушать...)))
Куда блин? На дачу, на плато Путоран в пеший поход, в автопробег???

Задавала как-то вопрос одна дама, она в сутки полкило мяса съедает. Есть веганы, они не едят мяса. Вот и нужно покупать, исходя из того, насколько много каждый человек употребляет. Это индивидуально, понимаете? В моей семье (я и сын) в месяц примерно килограмм 5 покупаю.
смотри: 200 грамм на обед, 100 на ужин. всего 300х30= 9кг!
Сколько семейный бюджет позволяет.
Мы примерно кг 10-12 берём
Исходить надо из того, что самое лучшее для организма время для употребления мяса это утро и день, т е на завтрак и обед, в другое время для организма оно становится тяжело усваиваемым продуктом. При этом много употреблять его не следует, например одной котлеты за раз вполне достаточно.
на необитаемый остров что бы друг друга не сожрать?
18-20 кило
Смотря сколько едите. Можно взять 3-4кг