Прочее кулинарное
Сколько денег у вас уходит на продукты в месяц?Я даже боюсь считать ..каждый день...то 500 р..то 1000,то 2000..ужас!
Заведи огород, корову, кур, и в магазин не надо будет за продуктами ходить, а излишки продашь и будет: каждый день... то 500 р.. то 1000,то 2000 - шикарно!
Виктория Щуплова
Это не ответ!
а вы закупайте основные продукты на неделю, непортящиеся -раз в месяц, а мясо и рыбу 2 раза в неделю, тогда будет легче контролировать и дешевле будет... у нас на 2их выходит примерно 200- 300 евро в мес- в рублях 9 000- 13 000 - питаемся так, чтобы было полезно : 1-2 раз в неделю мясо (говядина) , 2-3 раза в неделю птица, 2-3 раза рыба, много овощей, фруктов, рис, макароны (на обед )...Не едим всякие маионезы, кетчупы, торты, колбасы, т. п.
около 20 тысяч рублей
Семья из 4-х человек. На еду в месяц - около 4 тыщ (хлеб, молоко, мясо, яйца, крупы, колбаса, сосиски, курятина, печенье, сахар, соль, специи...) . Если не учитывать заготовки (маринады, компоты, варенья) и мешки с картошкой. луком и морковью (покупаются с периодичностью раз в три - четыре месяца)))))))))))) ) Мешок макарон - покупается раз в два -три месяца, масло растительное тоже (бутылками по 3 - 5 литров)))))))
Виктория Щуплова
Них сеье.а что вы готовите?Это в москве?
Оксана Степанова
Я правильно понял,что в Астрахани мясо на рынке стоит дешевле,чем в супермаркете ?
У нас (два человека) в неделю примерно 8 тысяч уходит. Едим мы не очень много.
аналогично) пытались подсчитать... поняла, что с такими подсчетами, малый остается без вкусненького, а мы без банальной колбасы) лично я забила на это дело)) ) серано, сколько не считай, а заплатишь больше)
когда считали.. . около 8000выходтло,. . и вроде как и не шиковали (
когда считали.. . около 8000выходтло,. . и вроде как и не шиковали (
если покупать простые продукты и деликатесы (икра, семга... ) ,то в месяц уйдет не более 15-20 тыс. правда, колбасу и сосиски не покупаем, бережем здоровье детей
Похожие вопросы
- Какие продукты надо покупать, чтобы не терять вес, если денег на еду только 3000 руб. в месяц? Гречка,рис,пшенка надоели
- Сколько денег на продукты уходит на одну харю? Как это посчитать ?
- Какой у вас базовый список продуктов, который вы покупаете каждый день?
- Сколько денег вы тратите в месяц на продукты (и на какое количество народа) ?
- Сколько денег вы тратите в день на продукты? И что обычно покупаете?
- Имея неограниченное количество денег, чем бы питались каждый день? на завтрак, обед, ужин, перекусы? какие продукты??
- хочу научиться тратить на продукты макс. 15 000 рублей в месяц на семью из 4-х человек. подскажите меню на каждый день?
- можноли хорошо питаться на 30 р в день тоесть 350 р в месяц или даже 400
- скоро день рождение. Скажите что нужно купить на шашлыки, в каком кол-ве.. и сколько денег надо. Всего будет 6 человек.
- Сколько денег в день вы тратите на еду?