Прочее кулинарное
можноли хорошо питаться на 30 р в день тоесть 350 р в месяц или даже 400
это уже всё проверено всё реально, просто хочу узнать ваше мнения, я то уже знаю что реально можно хорошо жить да же на 10 р
Если нет запасов (крупы, овощи, мясо) то нереально. Будете бич пакетами питаться
Насиха Джусупкалиева
спасибо за ваше мнения, я так понял вам прожить 30 р в день не реально, забавно. Ну вот скажу что вы ошибаетесь вполне можно питься хорошо, не верите по пробуйте сами
Нельзя на эти деньги "хорошо питаться".
30х30=900
30р в день х 30 дней= 900р, но никак не 400р. Посмотрите "обед бомжа" на 10-30р. https://www.youtube.com/watch?v=w1bPlBkgUIg
А че, за шиворот держит, не дают более 30 р в день тратить? Так лесом их, лесом . Питайтесь исходя из той суммы, которую зарабатываете .
неделю можно, максимум две, и только на крупах, так как дешевле пищи нет
Питаться можно, но вряд ли хорошо. Если вам известно как - поделитесь.
У нас в столовке 30 рублей это тарелка риса, или гороха, или каши. Если вас такая диета устраивает, то наверно можно. Ну и плюс вода.
Наверное можно. Но в каких нибудь ебенях. Для вас настоятельно рекомендуется вообще не приближаться к москве воизбежании инфаркта.
Насиха Джусупкалиева
спасибо сочувствую вам
Ира Круглова
да бросьте!
На Курский ежедневно приезжает служба "Милосердие" и кормит .кхм... страждущих.
Вот и обед - бесплатно!
Можно. Только через год ощутишь, что умираешь. Даже если потом будешь питаться, в ДНК отложатся страшные мутации. Гормоны будут работать не адекватно. Не сможешь зачать детей. Волосы выпадут, зубы раскрошатся. Зрение ухудшится. Галлюцинации появятся. Кости ломкие станут. Кожа отвиснет. Желудок переварится.
В больнице будешь лежать всю оставшуюся жизнь.
Максимализм это круто, но до добра не доведет.
на 150 рублей в день - край можно. Все с умом надо. А не просто голоданием.
Я писал не о женской диете, а реально если будет так для организма мужчины.
На своем подсобном хозяйстве можно прожить и на меньшее. Фрукты-овощи с грядочки, яички из курятника, молочко из-под коровы, мяско от порося)))
Светлана Горбачёва
А корм для животных Вам бесплатно разве достаётся? Ваш труд тоже нужно учитывать в стоимости продуктов.