Прочее кулинарное

Если б у вас была возможность питаться только 1 раз в день,то когда (утром/днем/вечером)? Что и сколько бы вы съедали?

Ольга Гресева
Днём и я бы ел какое нибудь суп
Ольга Попова
Лучший ответ
в средине дня и поела бы чего нибудь мясного, на гарнир картошку или гречку. При таком питании надо выбирать продукты которые имеют высокую калорийность и долго перевариваются, так чувство сытости будет дольше. А вот супом (малокалорийным и обьемным) я б желудок заполнять не стала, толку на пару часов, потом опять голод.
Люба Полякова
Утром конечно! Летом для меня вполне достаточно один раз плотно позавтракать и целый день только воду пью. Я очень тяжело переношу жару и есть вообще не хочется.
Анютка Ильина
я бы утром борща наелась и котлет, на третье какую-нибудь выпечку. люблю утром поесть. без ужина могу и перебиться
мне очень бы было тяжело... но если так - то во второй половине дня тогда уж - и побольше всего - обязательно суп, второе, ну и десерт)
в полдень. ела бы что то злаковое рис например, салат из св. овощей и творог с фруктами
Днём. Сыр, яйца (чтобы желток был жидким) , творог, яблоки, кефир, Иногда мясо (любое) , чёрный хлеб, гречку с маслом и др. каши по желанию, люблю картофель, капусту, свёклу, морковь. И другие овощи и фрукты . Чередовать, комплектовать.
D&
Dileka <3
Я лучше вечером люблю поесть.
Конечно вечером !!!Вечером есть не рекомендуют, но жуть как хочется)))))