Прочее кулинарное

1 раз в день кушать это нормально? у меня уже год так получается что обедаю только 1 раз в день в часов 10 вечера и всё

Alina Q
Вот что я думаю - организм штука, конечно, сильная, но и он изнашивается и как бы Вам такой режим боком-то не вышел, в плане здоровья. Может провериться на всякий случай у врача? Чем ужинаете-то? Плотно? А на выходных как?

Вес от Вашей нынешней диеты скорее наберется, ибо постоянный стресс организма приведет к запасанию на "черный день". Нормально надо питаться, только меньше калорий (читай - жирного) употреблять и какую-нибудь физическую активность проявлять, :) тогда похудеете. Нормой считается трехразовое питание с 2-мя перекусами.

Приучите себя плотно завтракать - каши, творог, омлеты - найдите свой вариант, перекусывайте в обед чем-то совсем легким - овощи (помидоры, огурцы, морковь, перец сладкий) , ломоть хлеба серого или черного, сыр нежирный, мясо - это все можно брать с собой.
Виктория Клименко
Лучший ответ
желудок испортите.
я тоже так питаюсь уже два года, сбросила 10 кг) но еще днем перекусы, чай там или еще что-нибудь.
Нет не нормально, желудок не железный.
сама так долгое время питалась.. . главное, чтобы этого хватало организму
Сана Рахимова
Если при этом нету голода значит организму хватает то что ты ешь в 10 вечера.
Хотя это не есть хорошо, можно желудок посадить.
ты крут, это не совсем нормально, но если организм адаптировался к этому то это хорошо, а так вообще можно получить гастрит, язву, ожиренее
Конечно не нормально. Одно из двух: или работать меньше надо, или выведите глистов
да нормально, тож так питаюсь, и ниче)
Так кушать нельзя ни в коем случае!! ! Я почти 3 дня ела 1 раз в день, в итоге у меня было полуобморочное состояние с сильным головокружением и тошнотой. Если кушать не хочется, можно чай попить, фруктов поесть. Иначе произойдет нарушение обмена веществ. Если хотите похудеть садитесь на специальную диету!