Прочее кулинарное

Если девушка любит очень много кушать,это нормально?

Да конечно)
Зульфия Алипбаева
Лучший ответ
Очень много это не нормально, но все как грицца относительно, у меня на работе дистрофик один был, так вот он кушал меньше чем моя кошка, так что вот так, но крайности пАлюбому не есть хорошо.
Lena Coy

Это нормально, а то ещё превратится в такую стиральную доску.. .

Куда лучше когда она такая - довольная жизнью.
неа, она навернека с Венеры, будь остророжен, тебя может съесть
Vera Nagina
угу.. . как сказала кто то из предыдущих леди "главное быть довольной жизнью"
Алиса Скотских
Если она от этого не раздувается, как воздушный шар, то это нормально :)))))))))))))
Если не поправляется, то у нее быстрый обмен веществ и для нее это нормально .
?... !...
нет
вполне)
главное чтобы на фигуре не отражалось )
Настя
главное чтобы не ожирела
Смотря сколько девушке лет, если 15-17, то гормоны бушуют, а если от 18, то может стресс заедает или неудачно на диете посидела.
Anna Zharkova
если это пагубно не отражается на ее фигуре - нормально. Если это ваша девушка - чаще водите ее в ресторан и угощайте морскими коктейлями ( они очень полезные и калорийные) или афродизиаками - и польза для двоих и вкусно.
Если девушка много кушает но при этом фигура и её образ жизни не изменяютя то
нечего переживать)))) ) можно только немного намекнуть что ни к чему хорошему это не приведет если заниматься этим долгое время всё равно хоть немного но скажется на фигуре ))))Еси только заниаешься спотам то ни чего тебе не грозит!!!!
... D I N A R A ...