Прочее кулинарное

Какие продукты вы не любите и не кушаете?) Я не люблю и не ем: гороховый суп, свинину

Moldir Iglikova
Свинину тоже не люблю и не ем, она очень жирная и мне её нельзя есть с панкреатитом, а суп гороховый очень люблю.
Из продуктов жутко ненавижу колбасу ливерную, простоквашу, сливки и любое молоко и его пенку, от её одного вида только меня уже тут же выворачивает, кашу манную, один запах её противный, фуууууу, бууууууэээээ, холодец, манты, омлеты, яичницу, яйца всмятку, чеснок от него у меня потом весь день отрыжка. Также не люблю всякие подливы и соусы, кетчупы, любые солёности, кроме грибов, капусту квашенную, каши перловую и пшённую, печенье овсяное терпеть не могу с самого раннего детства, сок томатный, мёд, чай с молоком или с сахаром, халву, сладкую вату, любые приторные варенья и конфеты, меня с них сильно тошнит, тыквы меня мама ими перекормила силком и арбузы, я ими трижды травилась жутко, сало, картошку жареную с луком, пиво и любой алкоголь, супы молочные.
Екатерина Марзуева
Лучший ответ
Свёклу тыкву молочное супы каши кисели морсы гречку ржаной хлеб ...
Алла Минеева
Супы вареные, каши, вареное и жареное тесто, холодец, окрошка, всякие оливье и прочие месива с майонезом, соленая рыба, соленья, варенья, копчености, сало, сосиски, сардельки, вареная колбаса, молоко, кисель, соль, сахар, сладкое кроме шоколада и мороженого
Сердце. Печенку. И пр. требуху. Холодец. Язык. Гуся. Утку. Баранину. Всякие сласти-торты, пирожные, конфетки и пр. булочки. Сахар. Мне такое невкусно
Не люблю тыкву. Не ем черную икру, устрицы, омары, крабы, , трюфеля, всю осетрину и шампанское Дом Периньон. Просто отвращение непонятное к этим продуктам
Овсяную кашу, кисель, простоквашу.
Надежда Малая Я ем все !!!
печень и моченые арбузы, просто бррррр
Молоко категорически не приемлю
Татьяна Соловьёва Что случилось? Раньше материнское молоко принимали, за уши не оторвешь.
Марина Пыхова точно-гадость
Екатерина Марзуева Аналогично ненавижу никакое молоко с самого раннего детства, не то слово, редкостная гадость, а от его пенки только уже от одного вида меня уже жутко выворачивает, фуууу, буууууээээ. ((((
каши и молоко
Софи Могидова
Жирные супы, особенно со свининой; всякие внутренности, кроме печени...
Aisha Aliahmet
С некоторых пор смотреть не могу в сторону колбасных и мясных прилавков. В остальном, всеядна, пока..
*** Ленчик ***
Хурма, кинза, молочный суп с макаронными изделиями, кровяная колбаса, зельц, рубец...
Наталья Орлова
борщ, кашу, картофель, морожено.
Тыкву - тянет рвать от одного запаха. А еще манку и геркулес - переел в детском саду и уже полвека вообще не ем
Лена Леон
Екатерина Марзуева Аналогично, меня мать тыквами до рвоты силком перекормила.
И манку жутко ненавижу, фууууу, бууууууэээээ.
кровяную колбасу, хлебный суп, и тушеную капусту с перловкой и свининой--мульгикапсад, а так же тушеную брюкву в белом соусе
roza12
окрошку
Рыбакова Елена
Репа, сельдерей, тыква варенная в кашах (когда в мантах-она мне нравится почему-то), винегрет, а, бананы терпеть ненавижу, окрошку на квасе
Людмила Букина
я много чего не люблю.. например-грибы, морепродукты, молочку всякую, каши, капусту, тушеные овощи и др. я с детства такой едок.
не ем уху и вообще отварную рыбу
Гуля Джакашева
Морепродукты
Aida Seiitbekova а креветки?)
Из овощей - вареный болгарский перец, не выношу его запах. Ну и фаршированный перец естественно. Мясные изделия - колбасу всякую, кроме сырокопченой иногда, ненавижу потроха в любом виде. Отварной картофель, селедка, и салаты с майонезом.
Нина Симкова
только сало и молоко с пенкой (без пенки – обожаю). всё остальное люблю и ем. я всеядна.
Vett@ _))
Ну, зависит от того что я могу купить....
Ем мало из того что нравится.
Ролтон - рулит ))
никакие не кушаю.
я ем.
или не ем.
Sasa Tymchyshyn
Как то нет слово люблю и не люблю, но я задумалась и главное, для меня что бы было свежее, в нормальных условиях сготовлено . Всё могу съесть .Даже свинину, хотя я мусульманка ))) и ни чего в этом плохого не вижу .
Я тоже против свинины. А еще не люблю сырой репчатый лук.
Все, что написали я люблю)
Всякие пупочки, сердечки, сало, ещё кто-то ест к пиву свиные уши- ненавижу, рвотный рефлекс
молочные каши.. все
баклажаны молоко
Морепродукты, свинину, лук.