Прочее кулинарное

Вы шкварки любите? И едите? А что вы любите и не едите?

да люблю. но не делаю чё то.
Kuralay Tindikova
Лучший ответ
1. нет.
2. все что люблю - все ем.
Люблю острые блюда, соусы, лук сырой, лимоны, все это не ем. К шкваркам равнодушна
Лена Белан
Люблю, особенно курдюк. Но не ем, врач ругает
Маришка Марина
Люблю шкварки, если там половина мяса, и чтобы сухие были, тонко нарезанные, как чипсы. Отец такие в детстве мне отдавал, когда вытапливал их для каких-то целей, но сало изначально не солёное должно быть, солила я сама потом. И ещё любила тогда горячий мозг из огромной косточки (папа из деревни тушку телёнка каждой осенью привозил, рубил и замораживал). Вот такой я гур-ман) И не надо нам ехать жить к хамону, нас и тут неплохо кормят).
Si Ss
Женскую киску.
Шкварки только в жареной картошке! Не ем любимое, только при наличии лени...
[Sупермэнка] ^_^
Я люблю есть всё съедобное .Кроме кипячёного молока и молочных блюд ( . Не могу есть солёные консерванты (огурцы, помидоры, рыба ), а очень хочется! Давление ...
давно не ела, но люблю) спасибо, что напомнил)
да, поджарить бы шкварочек из белорусского сала с луком и морковью
и все это добавить в гречу люблю)
ну можно еще в картошку
но я люблю не только из сала шкварки, еще мы делали шкварки из куриной шкурки от грудок, тоже вкусно)
привет) и хорошего дня)