Прочее кулинарное
Почему то я люблю есть мясо. Ем его каждый день. Сама живу в Сибири. Вот наверное и привыкла что даже летом его ем.
Это нормально? Моя подруга вегетарианка. Тоже здесь живёт. Но мясо вообще не есть. Разве что рыбу...
Мясо есть полезно в умеренном количестве. Организму нужны углеводы и жиры. Только употреблять мясо в пищу нужно с зеленью - различными салатами из овощей и фруктов, чтобы не нарушался баланс питательных веществ и витаминов. Употреблять только вегетарианскую пищу неправильно. Пищеварение человека устроено так, чтобы оно нормально функционировало, ему необходимы животные жиры - грубая и долго переваривающаяся пища.
Ну и ешьте на здоровье
Есть разные животные гороскопа
мясоеды и не очень... если вы собака, свинья
то мясо обожаете...
Все организмы живые что мы едим)))) НЕ БУДЕШЬ ЖРАТЬ СДОХНЕШ
муж знает что если я сказала не из чего готовить это значит что нет мяса))) ни дня не могу без него, давление сразу падает.. головные боли начинаются.. агрессия ((
Это подруга говорит, что это ненормально ?
Та, которая выходит замуж за дебила ?
Не слушаете !
Рыбу тоже нужно есть, лучше 2 раза в неделю, но мясо растущий организм должен потреблять обязательно и регулярно.
Ограничивать его надо только после 40.
Предпочтительнее белое мясо и лучше отварное или тушёное - оно более полезное.
Единственно, что нужно ограничить - мясные бульоны, там как раз собираются все вредные вещества после варки, да и магазинное мясо сейчас содержит антибиотики.
Если есть возможность покупать домашнее мясо, можно и бульон иногда.
А Ваша подруга, если в свои 18 лет будет ограничивать себя в мясе, может поиметь проблемы со здоровьем, в т. ч. и с деторождением.
Та, которая выходит замуж за дебила ?
Не слушаете !
Ограничивать его надо только после 40.
а что в этом странного?
Ешь на здоровье. Я тоже трескаю его во все сезоны и поэтому хорошо себя чувствую.
...хищник и в Антарктиде хищник...
У Вас бойцовская натура, в обиду себя не дадите
И огромный потенциал
Не упустите - вы из лидеров
И огромный потенциал
Не упустите - вы из лидеров
Это естественно. Ешь на здоровье.
Тоже совсем без мяса не могу.
На здоровье! Каждому - своё: кому - мясо, кому - овощи, кому - всего и побольше.
я всё меньше и меньше ем мясо, да что там, сто лет не ела :) только колбасу и очень редку курицу, так хочет мой организм, пока еще ем морепродукты и рыбу но не удивлюсь если и это есть перестану, :) я не специально, само как то так вышло :) сей час пост, я ем чечевицу, сою, овощи, чувствсую себя прекрасно !
Если вас это не беспокоит и нет противопоказаний - ешьте на здоровье, не оглядываясь на других.
ТО, чот ты каждый день можешь есть мясо- это не дурно. Ешь детонька. И да, подруга уже не веган, раз рыбу ест.
она уже не вегетарианка раз ест рыбу. И вообще что такого в том что ты ешь мясо?
Ирина Зотова
вегетарианцы разные бывают. там у них все сложно, не едят вообще никакую животную пищу - самые строгие, веганы вроде называются...
Организм может давно не ела мясо а вот ты поела, и он снова хочет