Прочее кулинарное

Какую еду вы едите дома каждый день? Какие блюда ?

Ну просто, мне интересно, что ...
другие люди едят -
на завтрак, обед и ужин ? ))

....
Это у меня проблема, воображения не хватает.
Все одно и тоже и желательно подешевле.
Куриный суп.
Хлеб жареный с яйцом.
Макароны с яйцом.
Тушила капусту.
Картошку жарила.
Кабачки жарила.
Пирожки жарила месяц назад, надо повторить.
Хочу курицу, не могу купит свежую.
Еще хочу шаурму.
Ирина Митронина
Лучший ответ
Каши, супы, салаты, тушеные овощи, котлеты, рыбу, курятину, иногда - макароны, блины, пирожки.
Ульяна Соснова
никакую еду я не ем каждый день. всегда разное. единственное, что я ем каждый день на завтрак - ломоть дыни и стакан капучино пью к ним бутер, но всегда разный.
Каждый день разную еду едим . Борщ на неделю не варим, вчерашнее не разогреваем . Да и не бывает вчерашнего, готовим строго на один раз .
кофе и суп обязательно,
чай конечно
Liliana Derjugina
готовлю шо есть в холодильнике, каждый день по разному из одной и той же продукты
Яичницу каждое утро. Всегда разную, но яичницу, это для меня святое.
Marus'ya Fominykh
Всякую гадость.)
каши сладкие молочные :манка, овсянка, пшенка,
супы,: гороховый, фасолевый, борщ
гарниры: гречка, рис, макароны, картошка
мясные: печень куриная под морковью, сердечки куриные в подливе, котлетки, отбивнушки
и еще блинчики, цветную капусту, иногда пельмени, пиццу и сардельки телячьи)
Супы (первое) каждый день, так муж любит.
З)
Захида ))))
Обязательное-только кофе, а на ужин кефир. А так разнообразную
Анна Шишкина
Что приготовлено, то и едим. Каши, супы, вчера, например, куриная печень была, сегодня тушеные баклажаны
Елена
Супы, каши
котлетосы- часто
яйца в разных видах-омлет яичница или просто отварные в смятку или вкрутую.
сыры. творог нежирный и кефир-регулярно.
овощи.
картошку молодую обожаю.
мясо/рыбу/птицу-само собой и всякие производные.
Мороженое и сникерсы - то, о чём всё детство мечтал.
вообще-то грамотнее говорить не "каждый", а "кыйждо"