Прочее кулинарное
Какая еда у вас преобладает каждый день?
Каши и молочное.
Мясо, овощи и зелень
на завтрак фрукт кофе на молоке и сыры с крекерами.
Что бог пошлёт…
Супы ем каждый день.
Наталья Юрченко
Разные?
кофе и вода ежедневно
Мясо (рыба), овощи, молочка, разные крупы, фрукты.
Фрукты/овощи/зелень обязательно. Рыба, сыр, зерновой хлеб, яйца. Все остальное опциально.
Мясо в основном,молоко,картошка, овощи всякие и соленья,сейчас лето-буду фруктов больше есть
Овощи
Разная - преобладание еды - путь к проблемам! Вкусная...
В основном это суп: картошка, вермишель, обжарка, фрикадельки это гораздо удобнее чем просто мясо варить в фарш намешал специй, положил в специальный пакет, расплющил и убрал в морозилку, вовремя готовки супа достал нарезал полосками а полоски на кубики и в кипяток удобно и быстро и очень вкусно.
Как правило макароны, с котлетами, с курицей, тушенкой.
Картоха с теми же ингредиентами. Салаты свежие летом, зимой закрутки.
На перекус бутерброды вот здесь я разгуляется могу то есть до 5 разных видов колбас может в доме присутствовать, очень люблю бутерброды.
То есть видно что еда однообразная в основном и все же довольно часто я ее разбавляю чем то вкусненьким альтернативным.
Просто привычка еще с работы осталась готовить сразу на неделю это очень удобно разогрел и порядок. А получается однообразие которое как раз и преобладает. Слушай я почти каждый месяц делаю салат Оливье.
Можно сказать ежемесячное преобладание, другие раз в год делают.

Не хочу есть...2 яблока..
суп
Ежедневно ем или суп, или борщ, или щи, или рассольник с потрошков, или калью.
А также готовлю жаркое с картошкой, котлеты, тушу куриные желудочки с картошкой.
Готовлю овощные салаты в оснвном, икру или рагу из баклажан и цукини. Иногда отвариваю вермишель, иногда гречневую или манную кашу. Редко, но варю кускус или булгур. Люблю перловку с грибами и мамалыгу
колбаски, колбаса, мясное производство, работаю в гипере, где есть собственное мясное производство, раз попробовала и подсела
Семечки
бутики
каши/бутеры/яйца - на завтрак
гарнир+птица/рыба - на обед
творог/салат/сэндвич - на ужин
гарнир+птица/рыба - на обед
творог/салат/сэндвич - на ужин
овощной салатик из свежей капустки.редисочки,горошка,огурчиков,помидорчиков,зелени
Быстроуглеводная
рандом