Прочее кулинарное
какую еду вы готовите сейчас летом каждый день? первое и второе и салаты??? уже незнаю что готовить
окрошка на квасе,, окрошка на кефире, почти всегда свежие салаты, винегрет, жареный картофель, в горшочках разнообразные премудрости, рыба запечёная, мясо запечёное, перцы и помидоры фаршированные, борщи, пловы, шашлыки, вареники с ягодами, пироги, блины...
на первое как раз салат.
из свежих овощей с оливковым маслом.
основное блюдо - филе рыбы или мяса или птицы,
морепродукты.
летом чаще рыба.
часто готовим гаспачо
из свежих овощей с оливковым маслом.
морепродукты.
летом чаще рыба.
часто готовим гаспачо
Когда слишком жарко, то не готовлю. Просто сыр едим и фрукты-овощи, чай с печеньем.
Утром обычно пластивцы злаковые, залитые подсоленным кипятком с оливковым маслом. Можно омлет с помидорами-перцем или стручковой фасолью. Но у меня дети-подростки и муж-проглот, поэтому и плов, и лагман готовлю, и картошку жарю под салаты овощные, пиццу делаю часто, творожную запеканку. По выходным регулярно - море с шашлыками.
Нужно приобрести блэндер. Все упрастится.
Я готовлю пасту, просто макароны с курочкой, с фаршем, пюре даже делала на днях чё-то давно не ела его... окрошку часто делаю, салат только из овощей всяческих, огурцы помидоры само собой, плюс перец, и всевозможная зелень. . пиццу стряпаю..
Недавно отварила вермишель, а к ней шарики из творога с добалением майонеза и чеснока, зелени. Вкусно. Нарезала помидорку в тарелку
окрошку хорошо летом! а вообще я курочку готовлю каждый день
Летом готовим рагу, окрошку, салаты овощные.
пюрешку с куринными котлетами-в холодном виде на ура идет и салаты разные
Сегодня буду готовить окрошку. Летом хорошо идут блюда из овощей, а еще компоты!