Прочее кулинарное
Сколько раз в неделю вы готовите первое,второе и тд...?У нас суп 3 дня ...второе почти каждый день...иногда 2 дня стоит
Первое два раза в неделю. Второе-каждый день свежее. Компот варю на 2-3 дня.
суп редко готовлю, так как нет времени его есть - оба работаем днем, на работу берем мясное с гарниром и овощи-фрукты. суп на рабочем месте не едим. а вечером на ужин вроде суп есть не полагается - вечером опять же мясное с гарниром и салат. если варю суп, то не большой кастрюлей и его хватает на 3-4 дня. а "второе" готовлю почти каждый день и по 2 вида, чтобы на работу одно брать, а дома на ужин другое есть. каждого варианта "второго" хватает на 2-3 раза
Каждый день, я ничего впрок не готовлю и не разогреваю. Просто, сейчас я в отпуске, поэтому, есть время и желание, повозиться на кухне.
У меня все зависит от прихотей мужа. Он например второй раз тот же суп есть не станет, ему свежее подавай.. вот и готовлю каждый день, благо время есть.
Нужно обед сделать семейный традицией и тогда суп больше не будет по 2 дня в холодильнике стоять
также ...
вот плов вчера готовила на седня еще хватит завтра по новой ...а картошку не оставляю на второй день вобщим по продуктам смотрю что можно на 2 дня из вторых блюд а что ток на разок поесть
Я для себя готовлю каждый день-люблю я это дело - готовить!!!
Первое-два раза в неделю, второе через день.
Все зависит от настроения и желания семьи. То и делаю. Меню очень разнообразное.