Прочее кулинарное
Если овсяную кашу есть каждый день по 2 раза утром и вечером. Какой эффект от неё? Спасибо за ответы.
Поправитесь. Я ела по утрам на воде и без сахара и имела лишний вес, всё не могла понять откуда. Потом каша мне надоела и я перестала её есть, похудела на 8 кг.
Однозначно похудеете, только для организма требуется куча витаминов, жиров и углеводов, которые содержатся в других продуктах. есть такое понятие-сбалансированное питание. то бишь лучше всего, но понемножку....
витамины, для слизистой желудка полезно.
Помню читала у какого-то писателя герой ел только овсянку и запивал элем и ничо, бугай был будь здоров))
Ариша Семёнова
Робин Гуд, что ли?:))
типа обвалакиваит там все, и т. п.
("натуральный озверин")
Ну, лучше ограничиться утренней порцией. И варить ее на воде. вместо сахара положить мед и кусочки фруктов. Тогда на кожу благотворный эффект оказывает.
А если утром и вечером.. . Тошнить от нее начнет скоро)))
По-моему, она просто надоест хуже горькой редьки. Даже самые полезные продукты нужно употреблять в меру. Овсянку достаточно съесть утром с фруктами, сухофруктами, орехами или на Ваш вкус.
можно ржать начать, поэтому я ем только по утрам )))
если на воде и без сахара то похудеете ..не много.. как не крути углеводы.. а если с сахором молоком и маслом то поравитесь.. еще оч. полезна для пищеварения
Рискуете набрать лишний вес. Вполне достаточно есть овсянку утром - с медом, орехами и изюмом.
Пукать можно громко. С переливами и перезвонами. А так, ничо. Потянет.