Прочее кулинарное

Что делать если хотел беляшь, но из за того, что дома одна овсяная каша беляши сделать не получится (

ну купи все что нужно для беляша или купи его) ну для начала сделайте кашу)
Ильнарик Садекова
Лучший ответ
Сходить за беляшами.
масла растительного глотни
Ольга Дьячкова
Марина Петунина Нету, только каша
может уже начать зарабатывать денюжку...
Нарисуй его и ешь глазами
Аня Рева
можно попробовать сделать беляш из овсянки с овсянкой
Из одной овсянки вряд ли что-то получится, даже для каши нужно молоко или масло.
А может, случайно, яйца завалялись?
Тогда можно попробовать котлеты, которые по вкусу не хуже мясных.
•Овсяные хлопья (Геркулес экстра) — 5 ст. л.
•Яйца (2 вареных и 1 сырое) — 3 шт
•Соль
•Перец (чёрный или белый)
•Масло (растительное без запаха, для обжаривания) — 1 ст. л.
•Зелень (укроп, петрушка и. т. д.)
•Лук зелёный — 2-3 шт
1.2 яйца отварить, а 1 оставить сырым.
Хлопьев необходимо 3 ст. л., с горкой, для фарша,
а 2 ст. л. будут использоваться для панировки котлет.
2. Яйца натереть на тёрке, добавить сырое яйцо.
Посолить, поперчить
Перемешать
3.Зелень можно использовать любую укроп, петрушка и др.
Измельчить и добавить к овсяно-яичной смеси.
4.Запанировать котлеты в хлопьях и обжарить с двух сторон,
форму котлетам можно придать любую. Получается очень вкусно !
Слегка хрустящая корочка, их можно кушать даже руками, или взять с собой
Если ещё и сыр случайно завалялся, вообще вкуснятина будет. Его надо натереть на мелкой тёрке и добавить в фарш
Анна Буркова
пожарь лук и съешь кашу с жареным луком. вкусно, как беляш и дешевле. и не нужно в магазин идти.
Аня Кирилова
Марина Петунина Нету лука, только каша
Я у шоке! Мине так беляшей захотелося, пойду куплю, всё равно за хлебом и куревом надо.
работай и покупай все необходимое
Купить
Мечтать не вредно сделайте кашу