Прочее кулинарное

Я сейчас себе сделаю овсяную кашу. А Вы едите на завтрак каши, какая Ваша любимая?

овсяная с отрубями на завтрак, мелкие хлопья, заливаю кипятком и в микру на минутку
Настя Розанова
Лучший ответ
Манная, овсяная и гречневая с молоком. еще люблю рисовую
Как ни странно в детстве не любил манную кашу, а сейчас наоборот.
А вообще, когда давно не ел какую-то кашу, кажется вкуснятина.
иногда ем на ужин гречневую или рисовую
Ирина Стаценко
Очень люблю кашки! Правда, к овсянке это не относится. Варю пшённую, рисовую, кукурузную. Самое любимое - по ложечке каждой крупы смешать. ОБЪЕДЕНИЕ!
у меня сегодня тоже овсянка на завтрак) я туда порезала немного персика и посыпала кокосовой стружкой
каши все люблю, главное вкусно приготовить)
Жанна Маслова
5злаков
Kitty Vip
Гречневая с молоком
я ем мюсли в йогурте
Асем Тагирова
Я тоже люблю овсяную) Только что делала кашу 7 злаков, с ложечкой меда. Вкусно!
На завтрак только кофе и все. А каши иногда в выходные варю, например, гречка.
Каша - это еда для детей, а не для взрослых людей, толку от нее никакого. Ни сытости, ни удовольствия. Разве что с сильной голодухи съесть можно.
Да. Любимая - манная. Тоже люблю сам делать, но раньше 7 вставать не могу, а времени не хватает. Поэтому наслаждаюсь кашами в выходные
у меня вместо завтрака обед обычно
Гречневая. Рисовая. Овсяная. Манная. Да любая. I <3 Каша. ^_______^
_Аinа Togaibaeva
не ем и не люблю)
люблю все каши, но в основном не летом
Ячневая очень вкусная.
терпеть не могу вообще не понимаю как люди это едят
Ulpanka Marhabaeva
Да. Самое что ни на есть лёгкое и вкусное, а главное полезное.