Прочее кулинарное

Моя мама очень любит овсяную кашу, как убедить, что она от неё сильно поправилась

Она считает. что совсем даже не от каши.
А ты можешь не трогать маму? Она в возрасте и поправляется не от каши! У меня ситуация подобна вашей: сын пытался составлять меню, но скоро оставил это дело, сказал мне " мамуля, тебе так хорошо? Ну и слава богу! " Мы же не враги себе!
Кристина Осипова
Лучший ответ
Это дочка, которая любит мамины блины.... решила взять реванш))))))))
Алена Бирюкова Внучка в этом случае
Правильно ваша мама считает. Поправляются от манки! А от овсянки здоровее становятся
Ольга Юркевич
От овсянки не поправляются. Эта каша рекомендована диабетикам, по причине своей низкокалорийности. Если ваша мама поправляется, то это точно не от каши.
А вдруг другой еды не будет? Тогда придется убеждать!:)
Kamila Kal'zhanova
А сколько маме лет? Возможно у нее нарушение гормональого баланса, от этого вес может здорово колебаться.. . А вот от овсяной каши - вряд ли поправишься, если, конечно, не нагружать ее дополнительно большим количеством сливочного масла, сахара, жирного молока и т. д.
а от нее поправляются?
А много еще мешков с овсянкой осталось?
Да от овсянки и не поправляются! ! Другая причина есть. Может нарушен обмен веществ. . и. т. д.
поставить маму на весы
Zinula Anisimova
От нее мало кто поправляется! Ненадо навязывать свои предрассудки!
Anastasia Vitalyevna
Предложить ей варить кашу на воде, после варки добавлять свежие или сушёные фрукты и вес прийдёт в норму.
Алена Бирюкова Она на воде её ест даже без добавок.
может маме нравится быть немного полненькой. и это действительно не от каши, а от ее количества, или количества еды вообще. может вы ее убедите спортом заняться или прогулками)
Алена Бирюкова Она и так целый день на ногах, ходит по 6 часов в день, соцработа.
никак, от нее наименьший шанс поправится. мама не от каши поправляется а от нарушения в обмене веществ
она должна сама убедиться в этом когданибудь
скажи ей что она в толстеньую тушку превращается
мама права, овсянка - основа некоторых диет, и "чистит" кишечник....
посоветуйте варить на воде
а мне кажется, что она поправилась не от каши овсяной, а от сладостей, либо много сдобной булки ест, либо жирно все маслом сливочным заправляет: хлеб, кашу и т. д. , либо все готовит кашу на чистом молоке вычсокой жирности.

Можно сварить кашу в 50% соотношении молока и воды, поменьше масла и хлеба, и всяких сладостей

И вообще она права не от каши попровляются, а от други продуктов, с чем кашу едят, и вобще надо ограничить в питании жаренного, соленого, сладкоко, жирного