Прочее кулинарное
С утра съела большую тарелку овсяной каши на молоке с маслом и яблоко плюс кофе со сливками... (продолжение внутри)
...В 10.30 - банку йогурта-мюсли с орехами. Прошел час и так есть охота, что аж тошно! Такое чувство голода, словно 2 дня не ела! Почему так?((
Может стоит сделать тест на беременность?:)
А теперь мясо с картошкой/овощами, салат, и все ОК.
если всегда после такого сытного завтрака есть чувство голода, то действительно стоит сделать завтрак белковым - творог, постное мясо. если такое случается иногда, то причина может быть чисто физиологическая - организму холодно и он требует дополнительные калории (уже написали выше) или такое может быть перед месячными. я тоже постоянно хочу есть, питаюсь 5-6 раз в день (хорошо работа позволяет) и в весе не прибавляю, а когда ела 2-3 раза в день, то приходилось контролировать количество съеденного, временами сидеть на диете - вес прибавлялся. так что кушайте на здоровье, если это вам не вредит (и весу и здоровью)
замените все это хорошим кусочком отварного мяса с овощами
не всем подходят полезные продукты. Я вот с утра на овсянке если-злая и голодная ка сволочь. А хороший бутерброд с мясом и крепкий сладкий кофе- и про обед могу забыть. По калориям- один хрен. Люди!!!! одумайтесь, хватит силос жевать! Есть много вкусной еды в мире. И все равно в 70 лет все будут примерно одинаковыми морщинистыми бабусяками))
завтра я приду к вам. . смотрю хорошо питаетесь, аж завидно...
Поешьте мяса.. . настоятельно рекомендую
может язва? ) постоянный голодные боли, так и тянет закинуть чтонибудь в рот
Потомучто о борще с рыбой и картошкой думаете уже с утра!
А зачем Вам такой завтрак вообще если Вы так питаетесь днем?
жор напал ((( бывает, когда холодает на улице.
Странно.. . ИМне бы этого на целый день хватило. Может вы инструктор по фитнессу или что-то того?
значит организм не получил нормальной еды
у меня такое же бывает.. , правда, ем не так уж много в целом.. иногда после нормального завтракак голод такой что голова болит. . говорят, что нужно на сахар кровь проверить. . вот надо, а боюсь идти ...
Кошмар какой!!!! Тут какминимум надо потом денек на унитазе посидеть... стока жрать то!!!!
Иногда бывает такое))