Перед тем как съесть большую порцию мяса, один испытуемый выпил стакан сливок, а
второй – стакан мясного бульона. Повлияло ли это на переваривание мяса?
Прочее кулинарное
Что будет если перед тем как съесть большую порцию мяса, выпить стакан сливок. Повлияло ли это на переваривание мяса?
молочные перевариваются в желудке нормальном 6 часов вот и суди
Вчера этот вопрос уже задавали. Видимо, выпить так и не решились. А жаль.
Если бы испытуемой была я, у меня бы печенка заболела. За другиx не отвечаю)
Если туалет рядом и не будет занят в течении часов четырех-экспериментируйте.
Сливки-то же молоко, только жирное. А взрослому человеку с молоком шутки плохи.
Найди на Ютубе старт ракеты "Першинг-2". Вот это и будет с испытуемым.
Молочное и мясное будет брожение, а не переваривание
Ты вчера всех запарил. Выпей уже касторки и успокойся.
про сливки:
если после мяса выпил, то одному бы поплохело, (т. е. могла бы иметь место тяжесть в желудке, м. б. газообразование, т. к пища точно бы забродила) , другому - нет,
все индивидуально, некоторые селедку с молоком употребляют и ничего, в то время как другие, после этого
провели бы рядом с белым другом целый день
а если до - хотя бы минут за 10 - 15 - то у человека без проблем с ж. -к. трактом! - скорее всего будет все нормально
особенно осторожными следует быть людям с заболеваниями желчного пузыря и другими патологиями пищев. системы
(жира очень много получается за раз, тем более насыщенного)
Может просто ВЫПИТЬ под мясцо?
Главное, чтобы не поплохело! Мясной бульон предпочтительней (а лучше овощной)
После сливок точно тяжело будет...