Прочее кулинарное
хочу съесть большую шоколадку (мне нельзя), посмотреть фильм про Пуаро (по телику не показывают) и чтоб шел дождь (его нет
как мне быть то? И. Вас бывают странные желания?
да)
они бывают у всех
могу помочь
шум дождя можно записать на плеер, я частенько слушаю зимой
а фильм тоже записать
да и шоколадку, хотя б не всю можно ..один раз;)
они бывают у всех
могу помочь
а фильм тоже записать
Дождя не будет. В ближайшее время. И кина тоже.
Бывают, и еще как. Но я плюю на все запреты, один раз живу на свете, если я захочу, ни в чем себе не отказываю, а почему-бы не позволить себе маленький кусочек шоколадки. Мне вот пить к примеру вовсе алкоголь употреблять нельзя, а взяла вчера, и накатила 2-3 стопарика ликера))
Это не странные желания, это какие-то странные капризы. Нельзя шоколад - не надо хотеть шоколад, получите удовольствие от жизни другим способом или с помощью другой пищи. Про фильм вообще странно, Вы настолько криворуки, что не можете в интернете нужный фильм найти? Ну, поищите, что ли, какие-нибудь курсы по устранению компьютерной безграмотности. А дождь - не всегда все желания можно исполнить, даже особая прелесть есть в том, что желаемое приходится дожидаться, от этого предвкушения желаемого иногда больше приятных эмоций, чем от самого события.
1) нельзя значит нельзя. съешь что-нибудь другое.
2) фильм про Пуаро можно скачать и посмотреть
3) Дождь увы полноценно заменить нельзя.
Бывают-бывают. Мне вот недавно ролтон захотелось съесть, и пересмотреть эксперименты Лэйн.
Кароче - тлен и безъисходность
вместо шоколадки съешь яблоко, фильм посмотри по компу, а дождь будет
Съешь шоколадку поменьше, посмотри фильм в интернете, и подожди немного. Уже почти осень дождей будет дохера