Прочее кулинарное

Когда мучаешься вопросом: я чего-то хочу, но не знаю чего, чего я хочу съесть?

Обычно какое решение к вам приходит? Что поесть?
орехи или сыр)))
Зуля Шаптефрац
Лучший ответ
Катя, может тест на беременность купить?, без обид, обычно человек точно знает что хочет))
Irena Badalova
Мария Бояринова не, я вроде не беременна, мне витаминов не хватает
значит не голодная. не есть
Denden Denden
Если хочу- то ем. Если нет - то не ем. Не мучаюсь ничем, организм сам решает. (и это не только еды касается)
Елена Сидорова
Ирина Книга Л-логика, элементарно!!
То, что захотелось на данный момент
Съешь немного сыра Филадельфия с икрой в лепешке, Фуа-Гра и манго. Запей соком гуавы.
Катя Лаптева
Мария Бояринова И где это я сейчас такое возьму в провинциальном сибирском городке?
Мария Бояринова вот как (( не буду я ваши яйца с колбасой, сами их ешьте ))
Пару дней водички попить надо
Ем яблоко.
Иногда желание поесть путают с желанием попить. В организме может не хватать жидкости. Попить просто минеральной воды бывает достаточно))
Леся Ковальчук
Ко мне в подобной ситуации приходит одно решение - зажралась, однако! Сделайте разгрузочный день.
Конфету, шоколадку....
и придумываю что бы ещё)
True Lies
Всегда по-разному. Мясо, яйца, молоко, макароны, лапша домашняя, сало... перечислять устану.
булка масло чеснок соль
я диабетик и мои решения вам не подойдут
а вам не хватает витаминов, так что начните с цитрусовых
Ирина Шатохина
Мария Бояринова да, я хочу апельсиновый сок
Пониманте фразу "человеку надо мало"¿
так вот, мы хотим себя занять чем нибудь и занимаем себя удовлетворением "счастья" едой. Считаю что это плохо как чревоугодие.
Займите себя игрой или делом.
Мария Бояринова чревоугодие - производство навоза, когда ешь в меру - организму питание и лечение
Часто путают жажду с голодом. Выпей воды, если голод не прошел - уже ешь.
Задавай себе наводящие вопросы, например «Сладкое или соленое?», «Горячее или холодное?», «Жидкое или твёрдое?» и так далее.
Жареная картошка с яйцом и немного острого перца для пикантности
много всего купить и есть
Бесплатную рыбу.
Мария Бояринова классно! халявную рыбу я люблю!