Прочее кулинарное

Мне мужчину кормить вечером.. не знаю чем. вы бы чего съели?)

Ксеша Волкова
Ну ежели мужчина ищё маленький, то тогда оладушки со сгущёным молоком, апельсиновым или яблочным джемом. Запивать НАТУРАЛЬНЫМ какаю на молоке, без добавления воды.
Будет сладким, липким и счастливым :-))
Роза Латыпова
Лучший ответ
Коньяк, икра, секс.
Шохида Ярова
Ксеша Волкова Это для большого. а у меня маленький голодный
отбивными
Лiля Кiзин
пельмени которые сама лепила
Айман Каримова
котлетосов и картохи
Что угодно, лишь бы мяса побольше.
Viktoria Zamfir Sondik
уже кормлю..) салатик, потом соус к курице, сёдня кура со сладким соусом и рисом
Ирина Царькова
Плов, котлеты, солянку, пельмени.
я тоже маленький мужчина - взгляни на аватарку
я бы хотел шашлык со всякими овощами и с компотом
Я бы мясо по французски с картошкой жареной съела, жульен грибной, и шлифанула шампанским, ням ням
Фалафель хочу
Анна Король
Оладушек со сметаной))
Ксеша Волкова Точно. он это любит. и джем купить надо.
корку хлеба и воды..
Diana* *
Пельмешек, сарделек с рисом.
Макароны с мясом)
поцелуй его и продолжая целовать свари картошки в мундире ...
Ирина Никитина
Суп из хвостов кенгуру
Филе игуаны в авокадовом соусе
заливное манго.
Dasha ............
я сегодня фасоль кинул к макаронам и туда же мясо .всё это с бутерами)
так ведь "на вкус на цвет ..."
От меня - шашлык ему в микроволновке подогрейте - от только что снятого с углей, не отличишь ))))
1 Alexa
Свари сосиски и на гарнир картошку пюре
Я И Только Я
Треска под маринадом ...
На вкус и цвет фломастеры разные + нет перечня ресурсов, автор вы бы хотя бы указали ваши запасы или вы пойдете в магазин и спрашиваете что купить? И у каждого свои предпочтения + стоит учитывать возможные медицинские рекомендации, к примеру у мужа диабет.
пюре с коклетой.
Приготовьте домашнюю шаурму)
@katena @
Мясом ))