Прочее кулинарное
Хочу что-то съесть, сама не знаю что))
Помогите! 3-ий день у меня это идиотское чувство! ! весь дом перерыла, в местный магаз сходила, но ничего из имеющегося там не захотелось! Хочется чего-то хрустящего, вроде фрукта, а вроде и нет. . и чтоб с приправами.. . Может кто знает, чего мне хочется?) ) или скажите, чего хочется съесть вам, может я это тоже хочу.. . =)
Вашему организму нехватает витаминов. Купите в аптеке. Поешьте орехи фундук. Шоколад. Пожарьте баклажаны с чесноком или купите в магазине маринованные. Чипсы, сухарики. А вы не беременны случайно?
Может беременность?)))
Татьяна Струневская
))) все может быть в наше неспокойное время =D
Хрустящие кукурузные креветки
Для приготовления этих вкусных креветок можно использовать любые специи и регулировать остроту на ваш вкус.. .
Ингредиенты:
мука - 1/4 стакана
кукурузная мука - 1/4 стакана
смесь специй (любые на ваш выбор) - 1 ч. л.
яйца - 2 шт.
очищенные креветки - 500 г
растительное масло для жарки
соус тартар
Приготовление:
В миске перемешать муку обоих сортов и смесь специй. Яйца слегка взбить. В сковороду влить растительное масло на 1-1,5 см и разогреть его.
Поочередно окунуть креветки в яйцо, обвалять в мучной панировке и обжарить в разогретом масле до золотисто-коричневого цвета (по 2-3 мин. каждую партию) . Подавать с соусом тартар.
Ингредиенты:
мука - 1/4 стакана
кукурузная мука - 1/4 стакана
яйца - 2 шт.
очищенные креветки - 500 г
растительное масло для жарки
соус тартар
Приготовление:
заморозь йогурт в морозилке! ! только проколоть крышечку надо.
Бактыгуль Туракбаева
Я не прокалываю. ))
я хочу дыньку спелую.. только сейчас её нигде не достать.. ах быстрее бы лето
Знакомое состояние. Наверно только женщинам такое свойственно.
Если вариант : а может это, а может то - тогда готовлю, покупаю все варианты.
Что-то мне в последние дни свербит желание поесть шашлык . Надо напрячься и приготовить.
я бы мороженое и шоколад съел бы
ещё сгущёнки сладкое очень люблю:)
начос с острым или сырным соусом.
шоколадку
Бутерброд с сыром и колбасой)) ) вкусно)
свежая шаурма с зажаристым мясом
Татьяна Струневская
фу-ты, палец не туда ткнула, хотела 5 пославить :D
от шаурмы (домашней) не откажусь совсем, но как-то немного не то...
гастроневроз - иллюзия голода. отвлекитесь на более актуальные задачи.
я хочу блинов.
Татьяна Струневская
да я вовсе не голодная, даже после того, как хорошо поем, все равно чего-то хочется((