Прочее кулинарное

хочу съесть что-то вкусненькое,а на диете....что посоветуете?)

Ирина Саушина
творожок вкусненький
Марина Горбатова
Лучший ответ
Вкусный диетический супчик.
Начинаем варку супа с нагревания на сильном пламени воды (около 3 литров) , в которую положен маш (горох или фасоль) . Когда вода закипит, уменьшаем огонь, ждём 15-20 минут и всыпаем промытый рис. Ещё через 5 минут добавляем нарезанный корень сельдерея. Если морковь порезана кубиками, она варится дольше, чем в тёртом виде, и её время приходит сразу после сельдерея. Примерно в это время добавляем соль. Далее с интервалом в 5 минут следуют картофель, тёртая морковь и стебель сельдерея. В конце варки добавьте лавровый лист и душистый перец, дайте супу покипеть 1-2 минуты, выключите и оставьте на плите. Суп должен получиться густым и разноцветным. К такому супу идеально подойдет грубый, плотный хлеб из ржаной муки.
Окрошку
Я бы съела свежую морковь или капусту - хорошо утоляет голод.
Морковку, она и сладенькая и полезная.
диета должна быть в голове а не в жэлудке
Rimma K.
Морковки пожуй.
Мацони, кефир. огурец, яблоко, Арбуз...
Зефир до 12 дня пару штук... диетологи говорят ничего страшного, НО БЕЗ ГЛАЗУРИ ШОКОЛАДНОЙ
Ирина Саушина да, знаю. ем его) но сейчас не 12 дня))
Как в анекдоте " Села на три диеты, а то одной не наедаюсь" )))))
Ирина Мокеева
Кабачки пожарь.
съешь это своё "хочу"! Диета превыше всего!!)))
белок вареного яйца
Nargiza Yuryeva
Пива выпей, но без закуски. Обманишь голод на некоторое время.
печенное яблоко
Олеся Литко
Съешь немного сухофруктов или орехов)))
съесть что-то вкусненькое.
мочалку