Прочее кулинарное

Что делать если глаза хотят съесть больше, чем может живот. И поэтому я покупаю много еды, всю съесть никак, вот объедаюсь.

да еще деньги ттрачу.
вот у меня дома полно еды приготовлено,
и борщ и бульон куриный и вермишель отварена, огурцы свежепросольные готовы, к ни надо картошку варить,
а я снова купила козий сыр и арбуз, ну куда столько
а на работе как назло накормили пирожками и конфетами на д/р
У вас слишком много свободного времени и денег. Найдите себе хобби
Галина Селезнева
Лучший ответ
Валерия Котсанова я боюсь тратить много времени на что-то другое, мне кажется, что тогда домашние останутся голодными
а что, силы воли совсем нет? воспитывайте, пригодится. с едой - это цветочки....
В смысле пирожками кормили? Насильно заставляли?)) Вам надо наладить правильное питание и не отступать от него а то жопа вырастет как у бегемота)))
Денег лишних много. Может займетесь благотворительностью?
Лариса Самар
Купить-то можно много, но не готовить все сразу. Съели суп - варите другой, так и со вторыми блюдами. Зачем столько всего наготавливать-то разом? Не успеете съесть - пропадет, выкидывать придется.
Галина Фидирко
Купить то можно и на неделю, но не обязательно всё сразу готовить.
Покупать много, но совсем понемногу. У нас часто так дома в холодильнике - три вида сыра по 100 грам, два колбасы по 150, несколько готовых блюд, йогурты и конфетки-печеньки разные по паре штук.
Даша Ларина
за муж тебе надо
Юлия Шандра
Наталия Хоменко Что, муж всё сжирать будет или экономить научит?))
Ты как в древнем Риме, ешь лежа, если больше не лезет, то надо проблеваться и освободить желудок для следующей партии еды
Такая же фигня. Сейчас сходила в магазин, опять набрала много лишнего. Правда без особого ущерба, все долгого хранения. А бывает, наберу чего то скоропортящегося, например несколько видов колбасы вареной, сосисек и т. п. . Хорошо, что есть 2 собаки, "лишнее" им можно скормить ( хоть это и не совсем правильно).
может больше заняться нечем? я обычно так по выходным перед телевизором.... но чтобы готовить? и не есть? это, действительно-делать нечего..