Прочее кулинарное
Что бы хотели съесть сегодня, больше всего? Даже, если, это в реальности не возможно.
Астраханский арбуз
Дюжина гамбургеров домашнего приготовления не помешали бы. Жена ушла на ДР подруги. Готовить не для кого и мне лень – бутербродами с беконом под кофе давлюсь.
А я бы съела азу по-татарски с жареной картошечкой и куриный суп-пюре с цветной капустой - из буфета гостиницы "Москва", что в Питере. Я когда работала в Альфа-Банке, который находится в здании этой гостиницы, на обед мы ходили туда, т. к. у нас там было льготное питание))))
Целый "Киевский торт"- только для меня, любимой!
Шашлыки хочу. )
В санк-Петербурге есть каые " Мини -картошка" Вот эту картошечку и поела бы.
а я хочу ТАЛУ ИЗ СИГА! м-м-м! он так пахнет свежим огурчиком!
много-много-много мороженного!
вафельный торт
Мног конфет бельгийских.
что-то очень хочется курник))
Пиццу охота)
Отварную молодую рассыпчатую картошечку посыпанную укропчиком с малосоленой селедкой иваси, жирной (как в СССР была) , нарезанной крупными ломтями, с перьями сочного зеленого лука, с черным хлебом намазанным мягким подтаявшим маслом, с капусточкой квашенной, заправленной натуральным, пахнущим семечками подсолнечным маслом, и все это с ледяной водочкой!
греческий салатик, шашлычок из свининки и что-нить сладенькое, типа тортика)
Шашлыки, пиццу, торт крепвиль
Роллов, суши и чего-нить сладенького, как не полениться и позвонить в доставку?
Я уже переела, поэтому хочу только выпить сливки или ряженку.
Индейку с яблоками. Поверь, очень вкусно.