Прочее кулинарное

сейчас 8:30 утра, хочу съесть пиццу, вот думаю, потолстею?

Тамара Тё
Если съешь и опять спать ляжешь, то потолстеешь... .
Boss Man
Лучший ответ
Можно не соблюдать диету и худеть.... просто кушайте только с 10 утра и не позднее 6 вечера... .
в месяц 5-6 кг стабильно....
до 15,00можно! ешь на здоровье!!!
Олеся Донец
Утром можно - пицца + зарядка
от пиццы в любое время толстеют, очень каллорийно
Юля, так овсянка тоже калорийная, ты её еще и печеньками заполлировать хочешь.
Лучше пиццу съешь, хочется же пиццы. Если уж толстеть, то от того, чего хочется!
А вообще не боись, не на ночь же ешь, хомячь с удовольствием! Не потолстеешь, тем более, что видно, что ты следишь за своей фигурой, если такие вопросы задаешь)
Ксю !
ДАААА Не ешь она такая невкусная!!! (нам больше достанется) Лучше овсянку свари)))
Javaxq Tour
До 14-00 можно хоть целый торт сьесть а вот после 14-00 постараться овощи и что нибудь диетическое
Вот диетическая пицца:

Базовый рецепт коржей

12 яичных белков, 4 столовые ложки овсяных отрубей, немного соли, любой жидкий подсластитель в небольшом количестве, черный перец, майоран, базилик, 4 желтка.

Сначала белки взбить в крепкую пену вместе с солью, затем добавить отруби, немного подсластителя, специи и желтки. Вымесить блинное тесто, испечь на плоском противне, 20 минут при температуре 180 градусов.

Белковые пиццы «собирают» из отдельных продуктов. Сначала пекут корж, овощи и мясо готовят отдельно, и в финале запекают все вместе буквально несколько минут.

Пицца с сыром

Сыр «фитнес» 20% или «российский» 15%, 200 г, помидоры-черри, 200 г, черные оливки без косточек, 100 г, болгарский перец, 1 штука.

Помидоры вместе с перцем нарезать и приготовить в микроволновке в течение 2 минут при температуре 600 Вт. Сыр натереть на терке, оливки нарезать. Помидоры вместе с перцем выложить на корж, посыпать сыром. Запечь в микроволновке в течение 3 минут, пока не расплавится сыр.

Пицца с грибами

Сыр нежирный, 200 г, шампиньоны, черный перец, белая луковица, немного томатной пасты, специи для грибов или мяса.

Шампиньоны приготовить на пару, лук нарезать кольцами и слегка обжарить в оливковом масле. Выложить грибы и лук на корж, присыпать сыром, запечь в микроволновой печи, пока не расплавится сыр.

Пицца с курицей

200 г отварной или копченой куриной грудки, 200 г помидоров, немного черных оливок и сыра, 1 столовая ложка пюре из авокадо, 1 болгарский перец.

Перец вместе с помидорами приготовить в микроволновке до мягкости. Корж смазать пюре из авокадо, выложить кубики куриной грудки, овощи, и посыпать сыром. Запечь в микроволновке, пока не расплавится сыр.

Диетическая пицца низкокалорийнаяБазовое тесто

1 стакан муки грубого помола, 4 белка, 1 яйцо разрыхлитель, соль на кончике ножа, капля подсластителя, если потребуется.

Яйцо и белки взбить, добавить муку, вымесить тесто. Испечь на плоском противне в духовке при температуре 180 градусов, среднее время приготовления 20-30 минут. Аккуратно «выгрузить» на блюдо для микроволновки, и выбрать одну из начинок для будущего пирога.

«Мексикана»

1 болгарский перец, 3 авокадо, 2 помидора, черные оливки, полбанки консервированной фасоли, нежирный сыр для посыпки.

Авокадо вместе с помидорами измельчаем в пюре, перец режем соломкой. Пюре намазываем на готовое тесто, туда же выкладываем фасоль, оливки и болгарский перец, посыпаем сыром и запекаем в микроволновке 2-3 минуты, пока не расплавится сыр.

«Самая простая пицца с креветками»

200 г креветок, пучок укропа, немного нежирного сыра, оливки или маслины.

Креветки отварить, выложить на тесто вперемешку с оливками, добавить сыр, запечь до расплавления сыра. Затем сверху посыпать пирог свежим укропом.

Вегетарианская

100 г соевого сыра тофу, 150 г черных оливок, 1 красная луковица, 1 авокадо, 2 помидора, базилик.

Тофу измельчить блендером вместе с авокадо и помидорами. Намазать полученную пасту на корж, сверху выложить оливки и лук кольцами, посыпать базиликом. Запечь в обычной духовке в течение 5 минут при температуре 200 градусов.
Пиццу можно только тогда на обед вместо тарелки супа вам нужно будет съесть кашу (
Не бойся, не потолстеешь)