Прочее кулинарное

Что будет если съесть просроченную шоколадку на месяц?

Съела чуть чуть шоколадки с клубничной начинкой,закончился срок годности 02.11.21,будет ли отравления,но была вкусная
Ничего не будет
Лена Винник
Лучший ответ
Просроченная шоколадка - это не яблочки молодильные, не отравитесь, но и удовольствия не получите (
Елена Манькова
у настоящего шоколада сроки большие, ибо даже поседевший от времени или хранения в холодильнике шоколад, вполне годен в пищу. а вот что там за начинки, не понятно. отравиться скорее нет, но на будущее, не покупайте впрок шоколадные плитки с начинками.
Yulia Muller
Ничего не будет. Я даже на полную луну ел и живой.
Ничего не случится. Потому как срок обычно занижен стандартизующими организациями.
Яна Семенова
все будет хорошо, ешь на здоровье
Армине Гаракян
Я у бабушки в гостях нашёл как то шоколадку аж побелевшую от времени в старом комоде, ребёнком был, сладкого захотелось. . И крупинками она стала. Стал ломать- в ней ход, какашечки коричневые. Добрался до червяка, как в яблоке. Выкинул его, какашечки выдул и шоколадку съел. Ей лет 5 точно было. До сих пор живой, хотя это лет 50 назад было.
Дария Ачкасова
Марина Арсеньева Не ты один у бабушки такие шоколадки находил
отравление.. хоть и год написано хранятся.... но я покупаю... этого месяца.
Aiman Seitova
Понос апофеоз
Наталья Дойжа
Один мой знакомый, он банку детского питания съел, производства начала девяностых, и прошло на тот момент более двадцати лет. Я ему: ты че делаешь???
Ноль эмоций, взял и дожрал до конца. И ниче не было, представляешь?
Наверно, просто повезло, и было герметично укупорено
Anna Monich
Просроченная шоколадка - это не яблочки молодильные, не отравитесь
Ольга Агуреева
Ничего не будет.
Анна Коньшина
Вкусно будет
Несварение
Оля Вредина
Понос
Врядли что то будет, просточено немного.
.
А еще нужно убедиться в том, был ли это срок годности, или дата производства.
Маловероятно
Ничего не будет. Даже не обдрищитесь, пардон
Ничего не будет, бабушка часто приносит просрочку с супермаркетов, ничего живы здоровы, ни разу не отравились! Главное чтоб плесенью не пахло!
Будешь срать жидким поносом с подливой