Прочее кулинарное

Если например съел отравленную или просроченную еду, когда пойдёт тошнота или рвота?

~12 часов.
Ирина Hanak
Лучший ответ
Может и не пойдет... все зависит от Вашего желудка...))
Елена Брилко
Не ешь чего не следует, не будет неприятностей!
Людмила Шутова
Влада Захарова у молока истёк срок годности 4 дня назад соду не добавляли. мама пригтовила блины
Я так понимаю, вам школу прогулять надо, раз вам такие точные сроки потребовались? А это непредсказуемо. У кого какой организм. Иногда можно вообще слечь с т-рой 40, жутчайшим поносом и рвотой, и голову ломать- чем же это меня так угораздило травануться? А иногда уж такой заведомо "неблагополучной" еды вкусить... и хоть бы что!
сразу почувствуешь- как решишь
...как только, так сразу...
Зависит от степени испорченности пищи и здоровья желудочно-кишечного тракта. Я думаю, что совсем отрава даст о себе знать сразу же.
Смотря у кого какой желудок) Кто-то может есть селедку и запивать ее молоком, а для кого-то это по хуже атомной войны. Кстати, из прокисшего молока много каких блюд делают. Не думаю, что плохо станет от того, что вы съели блины на подобном молоке)
Наталья Мак
через 2 часа
.G
. G
Ты лучше будь один, чем с кем попало.
Ты лучше будь голоден, чем что попало есть.
Омар Хаям.
P.S. Интоксикация может пройти без этих симптомов, только потом
Будет головокружение и упадок сил.
Екатерина Р
Влада Захарова я просто так спросила
отраву надо разжижить, для этого надо пить много воды, что бы в кровь начали поступать чистые продукты, также употребить слабительные - чтобы ядовитость вышла. В качестве слабительного могут быть - сливы, орехи, свекла
От часа до нескольких часов, в течение дня.
Минимум через полчаса, максимум - с утра может быть, если это был ужин