Прочее кулинарное

Я съела просроченную икру лосося (красную) , а потом только узнала, что она просрочена. Что будет?

И ты будешь просрачена.... В смысле - съела ты, а страдать сраке...
Марианна Кустодиева
Лучший ответ
Viktoria Novizkaya Ничего подобного, мы трехмесячно просроченную съели, и ничего, и уже давно, правда в холодильнике лежала, дата была повреждена, только потом изнутри увидели, и вкусно было и срака впорядке. ????????????
Сутки прошли? Ну ничего и не будет....
Незнайка
Ничего не будет.
Любовь Павлова
НИЧЕ НЕ БУДЕТ просроченная и испорченная-не одно и тоже в Москве был рынок просрочки за дешево на киевской-постоянно там чтото покупали
Если икра не была просрочена перед засолкой, то ничего.
Alla Wagner
Теперь шампанским надо запить и всё будет хорошо
Марина Чепурная просроченным
если не затошнит, то ничего, а вот если, тогда - промывание желудка
Botawka Bagdatovna
если до сих пор ничего не произошло - то ничего и не будет))
Ничего. . я тоже как то съел просрочку. . в холодильнике хрен знает сколько лежала,. . в итоге так съел. . потом заинтересовался сколько ей лет. . оказалось месяца 3 просрочена. . но на вкус никак не повлияло, да и с желудком проблем не было.
Смотря сколько дней просрочено и как она хранилась. Они обычно с запасом пишут. Может там пару недель всего. . По сравнению с годом хранения, особенно, если при низких температурах, это мелочь. Возможно, Вам повезло, и она не успела испортится. Не нервничайте, подождите немного.
Lyudmila Nikolaevnakst.kz
если норм себя чувствуешь, ничего не будет
если хочешь подстраховаться, выпей угля побольше
будешь целый день сидеть не белом троне ихтиандров бомбить Короче поносом пронесет
Ничего страшного, если без тухлятины на вкус, значит можно есть. Простроченную можно есть если срок еще не большой.
узнаешь позже
Maria Titorenko
Потом сама икру отложишь и все! )))
Zina Zina
Ждем результата