Прочее кулинарное
Я съела просроченную икру лосося (красную) , а потом только узнала, что она просрочена. Что будет?
И ты будешь просрачена.... В смысле - съела ты, а страдать сраке...
Viktoria Novizkaya
Ничего подобного, мы трехмесячно просроченную съели, и ничего, и уже давно, правда в холодильнике лежала, дата была повреждена, только потом изнутри увидели, и вкусно было и срака впорядке. ????????????
Сутки прошли? Ну ничего и не будет....
Ничего не будет.
НИЧЕ НЕ БУДЕТ просроченная и испорченная-не одно и тоже в Москве был рынок просрочки за дешево на киевской-постоянно там чтото покупали
Если икра не была просрочена перед засолкой, то ничего.
Теперь шампанским надо запить и всё будет хорошо
Марина Чепурная
просроченным
если не затошнит, то ничего, а вот если, тогда - промывание желудка
если до сих пор ничего не произошло - то ничего и не будет))
Ничего. . я тоже как то съел просрочку. . в холодильнике хрен знает сколько лежала,. . в итоге так съел. . потом заинтересовался сколько ей лет. . оказалось месяца 3 просрочена. . но на вкус никак не повлияло, да и с желудком проблем не было.
Смотря сколько дней просрочено и как она хранилась. Они обычно с запасом пишут. Может там пару недель всего. . По сравнению с годом хранения, особенно, если при низких температурах, это мелочь. Возможно, Вам повезло, и она не успела испортится. Не нервничайте, подождите немного.
если норм себя чувствуешь, ничего не будет
если хочешь подстраховаться, выпей угля побольше
будешь целый день сидеть не белом троне ихтиандров бомбить Короче поносом пронесет
Ничего страшного, если без тухлятины на вкус, значит можно есть. Простроченную можно есть если срок еще не большой.
узнаешь позже
Потом сама икру отложишь и все! )))
Ждем результата