Прочее кулинарное

В украинских магазинах появилось много просроченных колбас и рыбы, вы покупаете просроченные продукты по сниженным ценам?

Из-за обнищания населения в каждом магазине теперь продаются просроченные продукты, разве можно их продавать, в каких ещё странах такое можно увидеть?
бывает конечно, не сказать что много, я не видела чтобы продавали по сниженным ценам откровенную просрочку конечно это нельзя, а вообще я трачу время смотрю маркировки потому что на полках упаковки лежат в перемешку сроки годности, в Ашане уходимость лучше там оносительно свежий товар, а в перекрестке, пятерочке, где цены дороже соответственно больше просроченных.
Нелли Горбачева
Лучший ответ
В России тоже это есть....
поэту всегда смотрите дату и внешний вид продукта...
вид в первую очередь...
В этой стране очень много чего делается из того, что делать нельзя. Как не печально.
Анна Коваленко
Это неправда.
Просроченные продукты не покупаем.
Сниженные цены - акция. Сроки нормальные, качество хорошее.
Кстати, СНИЗИЛИСЬ цены на яйца, некоторые виды мяса.
Так что не надо очередную х*рню фантазировать.
Аида Рамзиева
Лепинская Татьяна это правда, и какие ещё сроки, если на развесгых продуктах нет даты изготовления
Я в Питере в Карусели частенько покупаю, но не просрочку, а с подходящим сроком. Дешевле. А что, продавать им нельзя, а в морозилке у меня пусть валяется на черный день. Да и экономия. Сам продукт не испорченный. Просто его продавать нельзя!
Лепинская Татьяна у нас нет даты на колбасе и рыбе, оно просроченное потому что потеряло внешний вид
В Москве как-то был рынок просрочки (может и сейчас есть в другом месте). Я покупала там сыры с плесенью, хорошей плесенью. Мясное не стала бы, кроме сыровялки.
В России тоже есть просроченные продукты в магазинах. так что от Украины мы не отстаём!!
Мария ********
Враньё!!! Простроченные колбасы мы отправляем в Россию!
Светлана Щерблюк Ха ха ха... теперь я знаю откуда просрочка
В Омском Ашане найдены опасные колбаски окорока и фарш.. Вгт вам и наша раша..
Да нет у нас ничего подобного. С чего вы это взяли? Некоторые недобросовестные маркеты, редко делают инвентаризации на полках и потому можно встретить среди свежих колбас или рыбы продукт у которого срок годности заканчивается через пару дней, а так все свежее. Отдела с просрочкой нет и никогда не было. Вы уже не знаете, что себе придумать для злорадствования и выдумываете из воздуха?
Опс Орешное
Лепинская Татьяна У вас может и нет, а у нас в Украине теперь уже есть
Вот если честно как-то не встречала просрочку. Продавать её запрещено. Не встречала, потому, что выбираю самое свежее по дате. А колбасу вообще стараюсь не брать. Да и не залёживается она вроде.
Л&
Лусинка """""""
нет