Прочее кулинарное

почему люди дерутся около магазинов когда выбрасывают просроченные продукты ?

Потому что есть люди, которые живут за чертой бедности, и знают что такое голод не по наслышке...
Лариса Воробьёва
Лучший ответ
Потому что звериное лицо капитализма
Настя Лапшина
Потому что хотят взять эти продукты, не?
Татьяна Зданович вчера сам лично видел как бабки друг дружку от бака с просрочкой отгоняли
Юлия Бутенко потому что голодные !!!Довели мать вашу людей !!!
Ни разу не видела, ни выброшенных продуктов, ни дерущихся, только голуби сидят, ждут, когда какая-нибудь бабушка крупы насыплет. Магнитов, Пятерок и прочего подобного в округе, на каждом шагу
Иринка Фролова
Тут некоторые ухитряются за 3.000 на продукты месяц прожить только я вот не пойму то ли это сказочники то ли это больные на всю голову потому что По нормам питания Человеку нужно 200 г сырого мяса в день 200 грамм рыбы в день Вот и Посчитайте 6 кг мяса на месяц и 6 кг рыбы на месяц А где картошка морковка лук капуста я уж не говорю про такую экзотику как помидоры и яблоки остаётся одно или стоят у бачков в очередь или не говорят всю правду
Татьяна Зданович ну на 3 тысячи если одни бомж-пакеты хавать
Халяву делят?
Аigerim Amantaeva
Это в какой стране? У нас я никогда такого не видел. Просрочку продают постоянно, но даже очередей туда нет, не только драк.
Natalia Walter
Татьяна Зданович ну это в ПИТЕРЕ в магазинах Полушка там постоянно выбрасывают и за это народ морды друг другу бьёт
Каждый день, проходя мимо Магнита, вижу такую картину. И копаются там не бедные пенсионеры, а алкаши трудоспособного возраста. Это не стране позор, а этим людишкам. Кто не боится работы, тот не будет ковыряться в помойках, или покупать просроченные продукты.
Irina S
В нашем городе "магнитные" баки на замке. И берут там только свои и знакомые, потому что просрочка для продажи и для употребления разная. Мне тоже как то перепала соленая семга и салями в нетронутой упаковке. Очень даже рада была. Есть там и откровенное гнилье и мусор, не без этого, но в другом баке
От нищеты или от жадности