Прочее кулинарное
Вы просроченные продукты едите?
Смотря какие, но в основном да, ведь срок годности, это как срок гарантии на технику, если истек, это еще не значит, что техника сломана.
ЗАПРОСТО!)
смотря как приготовить..
Зачем?)))) нет конечно
Нет
Специально их не ищу, но шоколад, крупу, печенье могу и съесть.
если они лежали в моем холодильнике и не испортились, ем. но не покупаю.
Особенно вино и сыр
Да, если уверенна что с ними все нормально. По органолептическим свойствам.
Еще как)) Сегодня достала окорочка из морозилки, а срок реализации прошел в октябре. И ниче, норм, отличные окорочка, подумаешь, три месяца проморозились))
Нина Махмутова
зависит от морозильника. если -18 то один срок если -35 то намного больше
Бывает.
У-у-у-у-у... я сейчас чего только не ем. Я - всеядный. Как человек.
Могу, и выпить пепси или колу))
тухляк отличить легко если что и до срока годности бывает есть нельзя.
Нет- прямо в магазине пишу фломастером - ДЛЯ БЕСПЛАТНОГО ПРОПИТАНИЯ ЧОПа ( фломастер красного цвета) и кладу назад на полку
Ем.
Категорически нет
Нет, меня мои куры и поросята не поймут.
если только по недосмотру
Сухпай там недолго после этого живёт. И так всё возможное из себя выжимает.
Знаю точно-просроченные продукты впоне съедобны. Накрайняк их можно заморозить, ну то, что замораживается
Конечно)) Вот, например, свинью закололи 7 декабря, до сих пор ещё не съели - можно просрочкой считать?)))) Компот позапрошлогодний из подпола достала, очень вкусный был, - тоже просрочка?
Лечусь ими от запора
есть какие-то ещё?
Просроченные просроченным можно. Просроченные молочные продукты и просроченный кофе, к примеру...
если продукты уже разложены по пакетам, то там нет срока, продавец правду не скажет, а если упакованное, то смотрю на даты
НЕТ!!!!
Да, конечно, если вышел срок годности это не значит что продукт в реале начал портиться.
только их и покупаю в магните по акциям где срок годности 2 дня. ничего живой. а что делать денег нет на еду одни кредиты на машины.
В моём рационе 90% пищи это просрочка. в месяц экономлю от 10 до 15 тысяч руб. на продуктах.
Стараюсь не есть, но могу не досмотреть. А испорченное бывает и не просроченным - это по цвету-виду-запаху не сложно обнаружить. Такое вряд ли кто по собственной воле есть будет.
сабагам атдаю
да практически всегда особенно пиво его продают со скидкой 90%
Если только сегодня просрочилась (Кушать можно)
ем, но не все.