Прочее кулинарное
Часто ли у Вас на столе икра и красная рыба?
Честно признаюсь - пока сам ловить не научился в Канаде, видал только в кино.

Обалдеть! Никто икру не любит! А я люблю!!! Она у меня постоянно есть в холодильнике. Семужку готовлю 2 раза в неделю, летом на мангале реже, т. к. на даче нет магазина приличного, а в Подмосковье такая не водится. Зато можно выловить стерлядку. Их в Калуге (?) разводят что ли? По праздникам беленькую рыбку. Черная икорочка кусается, но если сильно захотеть, то не нужно себе ни в чем отказывать...
Всегда. Это не проблема.
я икру не люблю, а красная рыба-по праздникам
Семга часто, а икру не любим
Красная рыба чаще чем икра. Икру черную буквально позавчера ела.
К икре я равнодушна, а вот рыбка красная по мерем моего хотения! сейчас есть свежезасоленная!
рыбку кстати частенько кушаем!
Форель и сёмгу часто покупаем. Как захотим, то идём и берём. А вот икру не любим. У нас в Мурманске проблем не с рыбой, не с икрой нет. Всегда свежую можно купить.
Икру обажаю ))))))) Но ем только раза 3-4 в год (((((( маловато будет....
Лариса Крапивницкая
Настюха,икры захочешь - приезжай,полопаем.Секс не предлагаю)))
часто свежую красную рыбку покупаю, и если хочется, то сама и солю ее)), а икру вообще обожаю, особенно красную, чаще ее беру, чем колбасу
Никогда . Тк ни я ни муж не едим ни икру ни красную рыбу
Бывает. Хотелось бы чаще
никогда не было)
Когда кита поймаем, тогда и едим :)
Люблю рыбу только красную, икру тоже только красную)) )
Не, не слышали
рыба жареная да... а икра... мне минтаевая нравится больше)