Прочее кулинарное

Как правильно подавать на стол икру (красную, чёрную) ?

Лен@ Гуляева
Вообще по традиции - на льду, в специальной посуде.
Aidana Nurkasymovna
Правильно в ведре и деревянные ложки! А сейчас лучше спрятать и сожрать потом под одеялом.
Gulgunai Abdikerimova
батон городской-корки срезать, получатся ромбики, намазать маслом
на середину листок петрушки и ложку икры - получится гроздь винограда
Я очень люблю красную икру! Особенно когда она выглядит нарядно. А для этого у меня есть пару способов: 1-й, Покупаю крекер или галетное печенье, намазываю маслом а сверху икорочку, и обязательно разноцветные шпажки. 2-ой, Нарезаю батон как на бутерброды, жарю в тостере, что б хрустели, потом у меня есть небольшая формочка в виде сердечка, надавливаю на батон и получается естественно сердечко. , потом масло и икра. ( у меня есть небольшой поднос под серебро, туда сердечки и 2 бокала для шампанского, а на стол свечи, день Валентина не загорами) , Попробуйте, глядя на эту красоту всегда чуствуешь что старались именно для тебя! Романтический вечер вам обеспечен!
с бутербродами на масло :)
Галюся Швед
Как Верещагину в Белом солнце пустыни!
лучше в розетках
Вообще-то в икорницах. Но где такое количество икры?? ? У Вас есть? Мы пробовали в тарталетках и в белке. Но все -таки лучший, приемлемый и просто вкусный способ- бутерброд с маслом и икрой...
Главное чтобы ложка побольше в ней торчала!
можно вырезать корзиночки из белка варёного яйца и начинить икрой
ну если по всем правила, то на лду или без в специальной посуде (розетке) , на тарелке под розеткой салфетка и чайная ложка, отдельно подается хлеб и так же отдельно масло, из масло чаще всего что нибудь вырезают, например шараки, листики...