Прочее кулинарное

какая икра лучше черная или красная?

Мне нравится красная.
Наталья Кузиева
Лучший ответ
обе вкусные
Какая лучше, не знаю. Я люблю красную.
Наталья Седова
Не знаю, мне больше нравится красная)
Больше люблю красную
А*
Алёнка **)
баклажановая!
Полезней черная (хотя в ней полезной гадости, как в гречке) , а я люблю красную.... а лучше селедочки с зеленым лучком и картошечкой.... блин, вкусняшка!! ! Моей дочке врач "прописал" (для повышения гемоглобина) черную икру, а она не ела ни в какую, я решила смешать с кашей.... Ситуация: сидит мадам на высоком стуле, ковыряется в тарелке.... И выдает: ФУ!!!! КАШУ ГЛЯЗНУЮ ПОДАЛИ!!!! (дословно) , я в ауте....
Анна Кухленко
а я черную ни разу не пробовала....
Е*
Елена *
кабачковая
Маша Левицкая
У вас после какой икры такое выражение лица?
Черная она конечно лучше, но можно и красную
Вся нравится.
Яна ***
вся хороша
Zegna1980
и та и та отвратительная
Ирина Мякша
черная полезней
Оля Леонтьева
черная. красную легко поддлать поэтому она доступна в цене.
а черная всегда была дорогой и ее не всегда можно купить законно
Тяжёлый вопрос...: ) Конечно чёрная, даже если взять цену (7-8 долларов за 100гр. - красная и 30-40 за 100 гр. чёрная). По вкусовым качествам чёрная превосходит красную. Чёрная более жирная, мне так кажется. Вобщем - чёрная!:)
Юлия Сидей
чёрная... наверна :(
Безусловно красная, хотя чёрную и не пробовала))
черная дороже, красная вкускее
Ира Мамичева
думаю сочетание обеих сразу, гораздо лучше, чем каждой по отдельности.
И та и другая хороша!
красная
красную жуй, она вкуснее!!!
красная вкуснее!!! И доступнее!!!
Natali Mitkevich
Дорогое это удовольствие. Особенно черная. 1000$ за 1кг!
На вкус и цвет товарищей нет. :-) Я люблю больше чёрную, хотя она оооочень дорогая поэтому приходиться есть красную!
Хотя красная тоже не дешевая, поэтому и черная и красная деликатес. К сожалению!!!!
наверно чёрная. потому что дороже!
А у меня нет выбора, черную никогда не пробовала и приходиться очень любить красную!
чёрная потресающе вкусная ...но её не продают ((