Прочее кулинарное
Какая икра вам больше нравится по вкусу: чёрная или красная?
красная однозначно.. . черную я, к счастью, не люблю.. . )))
Черная, хотя это уже давно забытый вкус....))
Больше ел красную (служил на Дальнем Востоке).
Черную икру ела последний раз пятнадцать лет назад - я имею ввиду в большом количестве. Родственники в Астрахани - много икры было. Сейчас это слишком дорогое удовольствие. Да и хорошей икры, как раньше паюсная была не найдешь. Поэтому на сегодняшний день нравится красная икра - люблю мелкую темно-красную икру кеты!!!
Черная. Но я ее не ела уже лет 20.
Кабачковую люблю. А эмбрионы не ем!
Не часто доводилось есть чёрную икру, а по вкусу мне больше красная нравится.
Когда-то больше любила чёрную, но... давно забыла её вкус.
:) Черная.
У неё вкус гораздо мягче и без некоторой доли горчинки, свойственной красной.
Много лет назад красную вообще мимо взгляда пропускали :)
да как то равнодушна.
чёрная
Черная больше! А в целом и та и эта хороши!
любая лишь бы натуральной была !!!
красная)) ) ммм, а еще икра минтая, намазанная не тонким слоем на кусочек батона))) мммммммммммм
красная
я уже не помню какая она... черная икра
Конечно черная, но я и вкус ее уже забыла.
Чёрная..
Если я всё правильно помню, то черная.. . Но уже не уверена...)))
красная икра со сметанкой мммм к блинчикам
Черная
Кабачковая или баклажанная .
серая от минтая !
кабачковая :)
Заморская
Главное - вам должно нравиться!! ! А не нам!
красная, без хлеба
красная