Черная вкуснее, я люблю осетровую, от стерляди тоже хороша. Многое зависит, как приготовлена. Нужно, чтобы зернистая была - икринка от икринки отделялась и не очень соленая. Но на худой конец, можно и паюсную.
Красная от тоже по вкусу сильно отличается, например, кетовая от лососевой.
Прочее кулинарное
А кто ел чёрную или красную икру, какая вкуснее? И намного ли она вкуснее за обычную икру, например с судака или селёдки
Красная больше нравится, а уж с "обычной"и сравнивать не стоит. Вы, видно, думаете, что кругом все такие глупые и наивные, а Вы такой умный и практичный!
Кабачковая вкуснее.
Я и ту люблю, и ту. Красную ем чаще. У нас ее навалом.
С обычной.. . не могу сравнивать, разные вкусы абсолютно.
Ну, черная икра и икра селедки, это как... красное дерево и осина...
естессно вкуснее чем у селёдки .ну ты сравнил...
чёрная очень вкусная но дорого а вот красная тоже вкусная но дешевле
mne nravitsia krasnaia, osobenno kogda ee perebodiajit' s grechnevoi kashei
Черную не очень люблю, да и нет ее сейчас что-то (((А красная - это даааа! От других отличается прежде всего размером, отсюда и вкусовые очучения другие. И мне кажется красная даже сладковатая, что-ли...
В детстве ела ложками и черную и красную из больших банок. Но красную родители заставляли есть, а черная очень-очень нравилась. Единственное, что хочется вернуть из детства.
я и сейчас ем крассную с шампусиком завтра ещё килограмчик куплю она у нас во владике 1100руб. за кг.
люблю чёрную)
К красной быстрее привыкнешь. Черную труднее ...принять.
и ту и другую- для меня красная
Это зависит от химии в твоём организме. Так что, кому что нравится по вкусовым ощущениям.
одно и тоже для меня, так же как и виски, ром и сигары, видимо нужно много есть пить курить чтобы понять разницу.
И красная и черная по своему вкусны.. . ещё зависит от того как её делали.. . Ну в прочем на вкус и цвет товарища нет. Если доведётся то поробуйте оба сорта, но не ограничивайтесь одним производителем...
икра красная жизинь будет ужасная икра чёрная жизинь будет ровная за ошибки сори тороплюсь
Красная, а чёрную я даже и непробовал думаю красная вкуснее.
конечно, красная. лососевая
КРАСНАЯ СТО % ВКУСНЕЕ!!!!)) ) а вот селёдки ну ты точно сравнил попу с пальцем))))))))))))