Прочее кулинарное

а у вас что, нет дома дежурной банки черной и красной икры, и даже нет дежурной бутылки французского коньяка? как же так

неужели вам не хватает денег? странно, а у меня они даже остаются, не знаю как потратить-но в долг не даю
Юлия Терехова
Есть бутылка водки и бутылка шампанского. Икры нет, коньяка тоже. Блин, как же я так?!
Жамиля Алинова
Лучший ответ
как это нет??!!
Ольга Мазка
есть.. и коньяк есть.... и текила... водка есть.... вино есть (красное сухое) -пара бутылей.... и икра есть красная (черную не люблю) - пара баночек....
У меня в жизни другие ценности и поводы для гордости....) Ну а вам, раз больше нечем похвалиться, остается только смешные вопросы задавать и надеяться на чью-то зависть...
денег не хватает, черную икру не люблю, а красная есь и коньяк есь французский. больше, чем один. и даже виски есть
Зачем? Это не необходимые продукты. Мы не пьем крепких напитков, коньяк нам не нужен, к икре равнодушны, обычно об икре говорят бедные люди, для них это символ достатка. Для нас это просто не особо вкусный продукт.
а зачем держать еду про запас, у нее срок годности есть. Если нужно, пошла и купила, благо икорный дом рядом.
Elmira Narbaeva
нет, ни красную ни черную я не ем. брезгую.
сазанью ем. Но она не часто бывает.
а коняьк не задерживается. и я не эуропейский нещиброд, что бы закупать про запас
Akperi(Shka) Zhoroeva
От икры рожа киснет,
от коньяка *уй виснет.
***
Сациви и красное вино.
А если нет, нужно считать себя ущербными? Я к икре равнодушна, коньяк не пью, не вижу в нем никакого удовольствия
у нас дежурит хамон и ирландский виски, икру предпочитаем свежую в РиоФрио
Есть не только дежурная, но и "рабочая" банка красной икры. А вот с конъяком я не дружу.
У меня дежурная банка кабачковой икры. Используется как дежурное слабительное).
А почему вы считаете, что у нас этого нет? Мы не хуже вас живем. Просто не привыкли выставлять на всеобщее обсуждение.
Коньяк есть, икры нет )
Буду знать у кого брать деньги на красную и чёрную икру и коньяк - у тебя
Юлия Резанович
У меня личный погребок. Но только с собственноручно сделанными напитками, я ж не лох, как вы... :-))) Икру не люблю, но сын периодически присылает. В морозилке валяется... А чо?
Tatiana Tikxomirova
Так подари если жаба не задушит. да денег не хватает, но стараюсь жить по своему карману и не кичусь о том что имею а что нет и при этом стараюсь помогать малоимущим старикам.
Анна Кудашова
У меня даже дежурной бутылки водки нет. Как и надобности в ней))) Зато всегда есть молоко, мясо, картошка. И свежая вода из собственного колодца.
Дежурная кабачковая икра, но и той нет) давай, спроси про копчёную кету)
напраслину наговариваете дяденька на нас, ценителей:

Olga Dmitrieva
прикиньте, нет... даже хлеб не всегда имеется