Прочее кулинарное
А вы как относитесь к бутербродам с черной и красной икрой, часто их едите?
Отношусь положительно. Икра полезна. И вкусная. Правда дорогая. Чёрную ела последний раз когда мне было 10-12 Лет.. уже и не помню ее вкус. А красную каждый месяц покупаю она у нас стоит 13 тысяч тенге. В принципе это не так дорого.
Пофиг!... мне бы на черный кусочек хлебушка, да балтийскую килечку с зеленым лучком!)
Красная не очень нравится, ем редко, а черную люблю - все время банка в холодильнике.
обожаю, достаточно часто
от чёрной тошнит- перекормили в детстве, с красной могу ежедневно.
икру ем только сазанью.
а бутерброды не ем почти никакие
не люблю черную.
по праздникам
мне не нравится икра
Нормально отношусь. Но в детстве любила не бутербод с икрой, а просто икру ложечкой -и в рот.
Предпочитаю есть икру ложкой, но по праздникам заворачиваю её в блины
С чёрной ем 10 раз в день, с красной только на новый год.
Отрицательно отношусь. Если бы была приемлемая цена, то относился бы положительно
с баклажанной деликатеснее)
кошак уже морду воротит.

Черную икру не люблю. Красную на белый хлеб с маслом и кофе. Килограммами не ем, но грамм 300 в месяц покупаю (2-3 баночки по 115-120 грамм) Или развесную, от 180 р за 100 грамм. Сейчас очень захотелось. Но люблю именно с кофе, в третьем часу ночи наверное не надо, буду ждать до утра.
Ага и заедаю устрицами
люблю но ем не часто
Каждый день епта.