Прочее кулинарное
Почему всем нравиться черная и красная икра???у меня только от однного их вида воротит..((
Дома дофига красной икры..никто не ест....кто поможет ее съесть???
Знакомая ситуация.. Я человек всеядный, небризгливый... Люблю ужасно красную икру, но как-то папа принес её литровую банку, тоже долго ели.... Знаешь, хватает 1 раз наестся, чтоб потом потерять интерес.
Ты Богиня!! !
Я с тобой дружу!
Мнен красную))).
Я с тобой дружу!
Мнен красную))).
Присылай мне! Я родителей угощу.
Может быть Вы объелись, как я в армии киселя.
Скорей всего вы переели сеи вкусности и при том в большом количестве. (смайл)
На вкус и цвет товарищей нет. Попробуй объесться чего-нибудь вкусненького и потом кушать его не будешь.
вот я чёрную нелюблю! да и к красной спокойно отношусь. а ещё бесит когда говорят: " щас бы блинчик с красной икрой... " беееее. это издевательство над блинчиком!
Потому что есть как и среди людей, так и среди пищи и вещей сорт. качество. деликатесность и неповторимость!
Икра сама по себе то же. что и куриный плод: яйцо! несет в себе в каждом зёрнышке огромное количество натурных витаминов и биовеществ. чем не может похвастаться любой другой продукт! Это по сути. готовая КЛЕТКА . способная дать жизнь!!! !
Попробуйте в Поваренной книге найти рецепты с икрой и вы ее полюбите и оцените))))
я тоже равнодушна... и бутерброд с икрой никак меня не привлекает... на вкус и цвет))
вот так живут у нас люди
Навкус на цвет товарищей нет.
Зачем тогда покупала если воротит?
potomu chto oni ochen vkusnie, i poleznie!!!!:)
Пушкин